Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Nissan как и прежде превосходит ожидания Статьи

Nissan как и прежде превосходит ожиданияНе так давно в Индии был презентован новый компактный внедорожник Nissan Terrano 2014 модельного ряда от одноименного японского завода-производителя . Бренд Terrano уже был использован компанией Nissan в 1993 году при выпуске среднеразмерного внедорожника. Нынешний кроссовер создан на базе Renault Duster, который, в свою очередь подвергся доработкам и изменениям, также что то было взято и от автомобиля Опель. Новая модель обойдется дороже своего предшественника ввиду установки на авто более современного оборудования и увеличения гарантийного срока.

Дизайнерское решение кузова кроссовера выполнено в стиле Nissan Patrol и Nissan Pathfinder. Новинка отличается от своих «прародителей» кузовным обвесом, фарами и фонарями, а также, бампером и решеткой радиатора.

Что касается технических характеристик Nissan Terrano 2014, то можно отметить, что силовые установки были полностью скопированы у Renault Duster. Кроссовер оснащен 102-силовым бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и двумя вариантами полуторолитровых дизельных моторов 85 или 110 лошадиных сил.

Внедорожник имеет комфортный и просторный салон. Из нововведений можно отметить руль с эмблемой «Nissan», модифицированную переднюю панель с новыми воздуховодами вентиляционной системы и новые сиденья. Авто оснащено системой экстренного торможения EBA и системой стабилизации ESP. В отличие от Duster, новая модель имеет две подушки безопасности передних сидений. Салон преобразился благодаря элементам декора, выполненным "под дерево".

Также как и модели Nissan Micra и Nissan Sunny, Nissan Terrano производится в городе Орагадам, Индия. Первые автомобили уже проданы в сентябре 2013 года. Стоимость внедорожника составляет около 500 000 руб. Пока продажа авто осуществляется только на индийском рынке.

Новая модель Nissan Terrano обязательно покорит автолюбителей деловым и оригинальным дизайном , множеством новых функций и комфортом при эксплуатации.

Дата публикации новости "Nissan как и прежде превосходит ожидания": 9-11-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Nissan как и прежде превосходит ожидания", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014