Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Эволюция модели Nissan Sunny Статьи

Эволюция модели Nissan Sunny

Еще в 1966 году производители Nissan выпустили первые модели поколения Nissan Sunny. В разных странах авто известно под разными названиями: в Индии - Renault Scala, в Японии - Nissan Latio, на территории Северной Америке - Nissan Versa.

Самые последние модели семейства Sunny были презентованы в Шанхае в 2010 году.
Габаритные размеры Nissan Sunny в кузове седан составили:
длина - 4455 мм,
ширина — 1695 мм,
высота — 1505 мм.

Модель оснащена трапециевидной решёткой радиатора, фары исполнены в виде капли.
Подобный дизайн экстерьера использован и при разработке Nissan Tiana. Современные приборы, комфортный и стильный интерьер, выполненный в светло-бежевых тонах, придают авто особый шарм. На автомобиль установлен двигатель 1,6 литров (мощность его составила 109 л.с.) Вы сожжете узнать больше об этом автомобиле через новости, которые публикуются в Интернете и дешевые смартфоны предоставляют все функции для их удобного чтения.

В 81-ом году, с появлением автомобилей поколения Sunny, производители Nissan перешли к выпуску моделей с поперечно расположенным двигателем.
Вначале авто было представлено в 3-ёх опционных вариациях:
- 3-ёх дверные хетчбеки
- 5-ти дверные хетчбеки
- 4-ёх дверной седан

В моделях использованы два типа двигателей (1,6 литров и 1,3 литра) с автоматической и механической трансмиссиями. Для того, чтобы более подробно узнать информацию о Nissan Sunny, можно купить смартфон недорого в Интернет-магазине trubok.net, где проводятся акции.


Позже, в 86-ом году выпускается второе поколение автомобилей Nissan Sunny, которое, по сравнению со своим предшественником, пользуется большой популярностью и спросом в Европе. Новые авто были оснащены множеством дополнительных опций и модификаций. Компанией были представлены модели седан и хэтчбек, а чуть позже, универсальный AD с пятью дверьми. Последняя модель обладала вместительным грузовым отсеком, что обеспечивалось путем трансформации задних сидений. Автомобиль был дополнен двух литровым дизельным двигателем, карбюраторными и, реже, инжекторными системами питания. Карбюраторы использовались как простые, так и с электронным управлением.

Модели последних выпусков отличались принципиально новыми двигателями серии GA, которые имели по 4 клапана на каждый цилиндр, а также 2 распредвала. Усовершенствовалась и тормозная система - стали применяться дисковые тормоза. Был модифицирован и салон авто - появились такие системы, как кондиционирование и циркуляция воздуха, электрические свеклоподъёмники, трансформируемые задние сиденья. Отделка выполнялась с использованием дорогих материалов.

Очень комфортным стало водительское сиденье за счёт множества уровней регулировки, благодаря чему можно было подобрать удобную позицию. Салон снабжен всевозможными кармашками и отделами для необходимых мелочей. Отделка салона обладала таким преимуществом, как долговечность за счет использования качественных материалов.
1987 год . Седан и хэтчбек обзавелись полноприводной трансмиссией.
В 1988 году выходит модель Super с обновленными дисками.
1989 год. Происходит косметическая модернизация зеркал, решетки радиатора и бампера моделей Sunny.

1991 год. Появляются автомобили с двух литровыми двигателями, оснащённые полным приводом. Мощность авто увеличивается до 230 лошадиных сил.

1992 год. Обновляется передняя часть и задние фонари моделей семейства Sunny.
В 1995-м на смену Nissan Sunny приходит модель Almera, однако, в Японии название авто остаётся неизменным.

И, наконец, в 1998 году презентовано новое поколение автомобилей Nissan Sunny, разработанное на основе MS платформы. В данной модели присутствует 5-ти ступенчатая механическая коробка передач и 4-ёх ступенчатая автоматическая. При это скорость авто составила 180 км/ч. Хотите узнать больше? Купите смартфоны дешево в специализированных Интернет-магазинах.

Впоследствии, в дизайн Sunny вносились лишь незначительные изменения. Данная модель изначально являлась достаточно успешной и консервативной и завоевала признание автолюбителей Европы и США.

Дата публикации новости "Эволюция модели Nissan Sunny": 8-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Эволюция модели Nissan Sunny", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014