Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

"Солнечный зверь" из страны Восходящего солнца Nissan Sunny Статьи

"Солнечный зверь" из страны Восходящего солнца Nissan Sunny
В 1981 году мир увидела первая модель Nissan Sunny. Скромный, но в тоже время привлекательный автомобиль, как оказалось, был обречён на успех. Автолюбители по достоинству оценили новинку: компактность, сочетающаяся с высококачественной внутренней комплектацией, лёгкость в управлении, бесшумная езда выгодно выделяли новую модель среди других автомобилей этого класса. Подробнее узнать об автомобиле можно здесь www.sunnyclub.ru во Всероссийском клубе Nissan Sunny.

Компания Nissan, как и все японские производители, изначально была нацелена на модернизированную модель, а потому разработчики не переставали внедрять всевозможные модификации, совершенствуя марку.

Компания мгновенно реагировала на все требования покупателей и предложения по улучшению, а потому достаточно быстро набирала обороты, поддерживая конкурентоспособность и расширяя свой рынок продаж.

Пик славы и признания для Nissan Sunny пришёлся на 1990-е годы. Новое поколение моделей было оснащено мощнейшими двигателями с электронными системами впрыска, механическими и автоматическими коробками передач.

К 2000-м годам внешний вид авто претерпел значительные изменения, приняв ориентировочный курс на Европу. От прежнего Nissan Sunny остались лишь радиаторная решётка и кромка капота. Внутреннее оснащение автомобиля стало более модернизированным: система регулируемой циркуляции воздуха в салоне, складывающиеся сиденья, электрические стеклоподъёмники. Особое внимание было уделено водительскому сидению. Теперь стало возможным максимально подгонять его под себя, что позволяло комфортно себя чувствовать за рулём людям любой комплекции. Узнать, как проводится ремонт Ниссан Санни можно на Nissan Sunny Club.

Что касается дизайна, то особой оригинальности, свойственной японцам, не наблюдается. Материалы, используемые для внутреннего оформления, отличаются качественностью и прочностью. Салон дополнен разнообразными ящичками и кармашками для мелочей. В целом, интерьер производит приятное впечатление и кажется довольно уютным. Без сомнений, он устроит потребителя с самым привередливым вкусом.

Помимо прочего, стоит сказать, что Nissan Sunny – считается одним из самых экологичных автомобилей и соответствует всем стандартам. Также нужно отметить его экономность.

Дата публикации новости ""Солнечный зверь" из страны Восходящего солнца Nissan Sunny": 8-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости ""Солнечный зверь" из страны Восходящего солнца Nissan Sunny", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014