Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Новый двигатель Nissan Qashqai теперь от Nissan GT-R Статьи

Новый двигатель Nissan Qashqai теперь от Nissan GT-RSevernvalley Motorsport сделали тюнинг Nissan Qashqai. В итоге получился мощный кроссовер. Уже «свой» двигатель Nissan Qashqai развивает 1000 л. с.! Британские специалисты начали разработку уже в марте 2013, но информация появилась только сейчас.

Новый Nissan специалисты установили на шасси GT-R, теперь вам не пригодится даже автомобильная лебедка. Теперь версия «по умолчанию» оснащается шестицилиндровым двигателем с объемом 3,8 л. Модернизированные турбонагнетатели, поршни и шатуны, переработанное сцепление получил шестискоростной «робот». Британцы хотят разогнать новый Nissan более чем 240 км/ч, тем самым побить рекорд скорости, установленный на Bugatti Veyron.

Двигатель разгоняет Nissan Qashqai до 100 км/ч за 2,5 секунды и на максимум в 320 км/ч. За десять секунд «махина» проезжает четверть мили. Тюнинг Nissan Qashqai подарил новый аэродинамический обвес, крышку капота с дополнительными отверстиями для вентиляции, небольшой спойлер и диски GT-R с покрышками Michelin Pilot Sport. Комфортно и безопасно будет с высокопрочными креслами Recaro и каркасом безопасности. Этих дополнений нет в обычной версии авто.

Тюнингованный автомобиль предложат в двух версиях: «хиленький» - 550 л. с. и 1000 л. с.. На данный момент его оптимизируют к дорогам общего пользования. За 215 000 евро можно купить флагманский Nissan Qashqai R. Презентация новой модели состоится в Бирмингеме в январе 2014.

Тюнинг Nissan Qashqai сделали не просто так. Новый вариант автомобиля предложат всем желающим!

Дата публикации новости "Новый двигатель Nissan Qashqai теперь от Nissan GT-R": 11-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Новый двигатель Nissan Qashqai теперь от Nissan GT-R", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014