Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Nissan Terrano – новый внедорожник Статьи

Nissan Terrano – новый внедорожникНовый Nissan Terrano получил усовершенствованный экстерьер, который сделал его не похожим на собратьев предыдущих поколений. Эта модель набирает невероятную популярность у любителей японской техники во всём мире. Но если у вас еще есть и русская машина с карбюратором, тогда для вас сайт http://atlib.ru/blog/71-kak-otregulirovat-karbyurator-vaz-2109 будет очень полезным не только по настройке карбюратора, но и по ремонту всей машины.

Интерьер автомобиля напоминает французский Дастер. Машина оснащена ультрасовременными комфортными сидениями, кожаной отделкой, также имеет усовершенствованную форму воздуховодов.

Имеет характеристики внедорожника, что явно сказывается в его внешнем виде. Зрительно габариты Nissan Terrano стали больше, однако его размеры не изменились.

В автомобиле сделаны преобразования позволяющие снизить издержки по его эксплуатации. Это позволяет одновременно удовлетворить запросы потребителей и закрепить его позиции на международном рынке.

Нет точных сведений о том, какими двигателями будет оснащён автомобиль. Однако в Индии, где будет проведена первая презентация машины, используются двигатели объёмом 1,6 л,что означает 102 л.с. под капотом.

В Индии публике будут продемонстрированы модели, имеющие турбодизельный двигатель (объём 1,5 литра и 110 л.с.). Эксперты считают, что автомобиль будет иметь или 5-ступенчатую КПП или 4-ступенчатый «автомат».

Машина идеально подходит для путешествий всей семьёй, так как имеет систему безопасности высокого уровня. Подходит для людей любящих активный образ жизни. В скором времени, японские конструкторы, хотят добавить в автомобиль вторую подушку безопасности. Специально предназначенную для первого ряда. Также будут иметься боковые штоки безопасности.

Nissan Terrano выпускается в переднеприводном исполнении. Представители фирмы пока умалчивают о возможности производства моделей в полноприводном варианте.

На отечественном рынке Nissan Terrano появится только в начале 2014 года. Цена пока неизвестна, однако достоверно известно, что он будет дешевле Дастера, примерно на 1000 евро.

Дата публикации новости "Nissan Terrano – новый внедорожник": 9-11-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Nissan Terrano – новый внедорожник", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014