Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Renault Duster и запчасти на Nissan X-Trail Статьи

Renault Duster и запчасти на Nissan X-Trail
Удобный кроссовер бюджетного класса Renault Duster покоряет российских покупателей. Он совместил в себе экономичный автомобиль для города и внедорожник для деревенских дорожек. Система полного привода разработана компанией Nissan специально для Renault Duster. Данная машина построена на платформе всеми полюбившегося Renault Logan. Если же вы посмотрите на силовую составляющую французского автомобиля, то не стоит огорчаться его небольшими «лошадями», так как машина лёгкая (её масса без нагрузки составляет 1300 кг.), что даёт ей возможность очень быстро набирать скорость. Так же машина рассчитана на экономию топлива во время городского движения. Если у вас автомобиль Nissan, то на него можно рассчитать расход топлива. В некоторых случаях пригодятся запчасти Nissan X-Trail, которые продаются в Интернет-магазине InfinitySpares.

Duster прекрасно подходит под российские условия: батарея аккумулятора увеличена до 70 Ач, новый двигатель приспособлен к морозом и низкому качеству топлива, был добавлен задний парктроник и массивная проушина для буксировки, кроме того днище полностью защищено железным листом, это защитит машину от непредвиденных ситуациях на российских дорогах в виде торчащих веток или штырей. Не останется незамеченным увеличение подсвета дороги.

Стоит отметить приятный дизайн салона, где приборная панель украшена окантовками из хрома и подсвечены кнопки печных ручек для лёгкой ориентации в темное время суток. Но все же остается сходство с предшественниками, от чего пока не удается избавиться. Порадует эта модель и своим обширным багажником, который вместит в себя атрибутику целой семьи, начиная с детских колясочек и заканчивая массивными инструментами.
Данная машина при своей небольшой стоимости может похвастаться высокой экономичностью, маневренностью, проходимостью и комфортабельностью.

Дата публикации новости "Renault Duster и запчасти на Nissan X-Trail": 13-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Renault Duster и запчасти на Nissan X-Trail", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014