Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Модернизированный автомобиль Dacia Duster Статьи

Модернизированный автомобиль Dacia Duster

В Интернете выложили первые фотографии модернизированного автомобиля «Dacia Duster» и у вас есть возможность посмотреть изображения этого авто. Сам автопроизводитель решил порадовать поклонников этой модели, поэтому самолично и выложил снимки в сети еще до премьеры на Франкфуртском салоне. Также были выложены и снимки кроссовера, который у нас именуют «Renault Duster». На фотографии хорошо видно, что центральная консоль украшена сенсорным экраном с навигацией и системой Media Nav, но в версии, которая будет доступна российским автолюбителям, этой системы не предвидится до января текущего года. Кроме автомобиля можно также сделать ремонт и дома. Например, поставьте подоконники пвх оптом. В версии «Dacia Duster» обновили и кнопки для электро-подъемника стекол, который теперь располагается на дверях. Спидометр перенесли в самый центр приборной панели, а бортовой компьютер сместили немного вправо. Кстати теперь рулевое колесо оснащено кнопками управления.

По словам дизайнеров, которые разрабатывали новый вид машины, их главная задача заключалась в том, чтобы подчеркнуть все возможности кроссовера, и именно поэтому новинка обзавелась агрессивной решеткой радиатора и передней оптикой с дневными огнями. Не стоит забывать и об измененной форме переднего бампера. Обновленный кроссовер получил мощные рейлинги и новые колесные диски.

У новинки будет 12 литровый бензиновый мотор, и двигатель, работающий с шести ступенчатой механической коробкой передач. Остальным моторам в изменениях повезло гораздо меньше, они совершенно не поменялись.

Премьера «Dacia Duster» назначена на ближайшие дни и пройдет на Франкфурском автосалоне.

Дата публикации новости "Модернизированный автомобиль Dacia Duster": 13-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Модернизированный автомобиль Dacia Duster", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014