Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Renault Duster Статьи

Renault DusterЧто может быть лучше кроссовера? Верно - французский кроссовер! В Рено Дастер сочетаются все хорошие качества автомобиля - комфорт, скорость, проходимость и, конечно, дизайн! Мы не могли не сказать о качестве сборки, и низкой цене.

Рено Дастер проверен многими автолюбителями. Главным плюсом для обычных пользователей является низкий расход топлива, прекрасная управляемость, довольно большой багажник. Как упоминалось ранее, цена Рено Дастер отличается от других "соперников" - она ниже, но качество сборки при этом такое же и даже лучше! если вы захотите на него установить ксенон, то приобрести по низкой цене и отличного качества, вы можете у нас. Наша страница компании www.drossel.com.ua доступна и понятна, поэтому вы быстро на нем соориентрируйтесь.

А теперь подробнее о цене. Представьте себе: базовая комплектация этого кроссовера выходит чуть меньше 500 т. р! Да, и это не сон! Этим не может похвастаться ни один ведущий производитель. Сочетание цены, качества и отличного дизайна делают Рено Дастер отличным кроссовером! Кстати. о проходимости: он имеет несколько комплектаций. Одна из них, это «четыре на четыре». Она имеет уникальную функцию, то есть, задний привод включается только при необходимости. Будь то гололёд или же грязь, задний привод вам поможет.

Рено Дастер подходит для всех водителей, тех, кому привычна МКПП, или же АКПП. Комплектации всё это позволяют! Раз уж мы об этом заговорили, то могу сказать то, что он имеет богатое количество расцветок. «Ярких» цветов, которые приведут вас в восторг - здесь хватает. Машина очень стильная, современная. Лично мне понравились фары, выполнены в «новом» стиле, что является новым «выкрутасом» для Рено. Из приятных мелочей можно отметить полноценную «запаску», также разные «штучки» для управления FM-Радио и разными мелкими функциями авто. В заключение могу сказать, что машина просто прекрасная. У моего друга такая, малиновая. Сказать что он доволен ею, это ничего не сказать.

Возможно Вам будет интересно:

Как приобрести автомобиль в кредит?

Дата публикации новости "Renault Duster": 3-11-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Renault Duster", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014