Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Комплектация Рено Дастер Статьи

Комплектация Рено Дастер
Новый Renault Duster готовится к продаже на российском автомобильном рынке, в котором установлена новейшая система контроля топлива. Предполагается, что цена будет на порядок ниже, чем на машины других известных производителей и зависеть во многом от комплектации.
Автомобиль с базовой комплектацией предполагает цену выше 460 000 рублей, за люксовую - более 725 000 рублей. В нее предполагается включить полный привод, мотор - 2л, механическая шестиступенчатая коробка передач, кондиционер и др.
Производители предлагают в 2013 году следующую комплектацию:
• Безопасность активная - тормозная система EBD, антиблокировочная система;
• Пассивная безопасность - подушки безопасности водителя, пассажира и боковые, задние подголовники, крепление для детского кресла;
• Экстерьер - цвет металлик, легкосплавные диски на колеса, окрашенные бамперы, ручки дверей, стекла с тонировкой, рейлинги;
• Интерьер - кожаная обивка руля и сидений, тканевая обивка, тонировка стекол;
• Освещение - фары противотуманные и галогеновые;
• Управление - рулевой гидроусилитель, бортовой компьютер, парктроник задний;
• Комфорт - аудиосистема CD, USB, Bluetooth, AUX, регулировка водительского сиденья, регулировка руля, передние и задние электростеклоподъемники, подогрев сидений, зеркала с ручной регулировкой и обогревом, запасное колесо, навигация, замок с ДУ
В продаже будут автомобили, как с бензиновым топливом, так и с дизельным. В целом машина выглядит стильно и современно, широкая цветовая гамма, подходит для любителей агрессии - выглядит грозно и массивно. Хороший багажник позволяет уложить любой вес. А хорошая маневренность и экономия топлива, несомненно, устроит самого привередливого покупателя.

Дата публикации новости "Комплектация Рено Дастер": 22-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Комплектация Рено Дастер", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014