Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Кроссовер BMW X5 в России Статьи

Кроссовер BMW X5 в РоссииПодразделение BMW в России объявило цену на новый кроссовер BMW X5. В базовой версии с трехлитровым дизельным двигателем мощностью в 249 лошадиных сил автомобиль будет продаваться за 3100000 рублей. Для российских покупателей кроссовер будет доступен в трех версиях. Поэтому если вы хотите приобрести данный автомобиль, но если у вас нет водительских прав, тогда мы рекомендуем нашу автошколу, где вы сможете научиться вождению за первые уроки, инструктор по вождению у вас будет просто профессионал! Вы за короткое время получите права и сможете ездить на вашем шикарном авто.

Базовая версия BMW X5 xDrive30d. Стоимость: 3100000 рублей.

Более мощная версия X5 хDrive50i будет оснащена 4,4-литровым двигателем с турбонаддувом мощностью в 450 лошадиных сил и с Double VANOS — системой регулирования фаз газораспределения, обойдется уже в 3800000 рублей.

У версии X5 хDrive50i, в отличие от xDrive30d — у которой 18-дюймовые диски, установлены колесные диски на 19 дюймов, биксеноновые фары. В элементах внешней отделки применен Chrome Line. В обеих версиях установлена автоматическая восьми ступенчатая коробка передач.

X5 хDriveM50d — самая дорогая версия BMW. Двигатель трехлитровый с турбонаддувом двойного регулирования M Performance TwinPower Turbo. С такой же восьми ступенчатой автоматической коробкой трехлитровый двигатель развивает мощность в 381 лошадиную силу. В комплекте: адаптивная М-подвеска со спортивным М-пакетом, в салоне эксклюзивная обивка из алькантары в сочетании с кожей, кожаный руль, спортивные передние сиденья, сигнализация, предупреждающая о аварийном сближении при парковке. Цена — 4295000 рублей.

Общим для всех трех версий будет то, что у всех моделей полный привод, все модели оснащены системами безопасности: динамический и автоматический контроль устойчивости, контроль за торможением и системой ограничения скорости при спуске и прохождении поворотов, компьютерная диагностика и управление двигателем, круиз и климат-контроль, установлена спутниковая противоугонная система.

Дата публикации новости "Кроссовер BMW X5 в России": 31-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Кроссовер BMW X5 в России", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014