Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Новости японского рынка автомобилей Статьи

Новости японского рынка автомобилей
Автомобильная корпорация Хонда, отметившая свое 65-летие, является крупнейшим в мире производителем разного типа двигателей. Амбициозный японский автогигант, побив собственные рекорды мировых продаж, собирается к 2017 году побить отметку проданных авто в 6 млн. А уже к концу этого года намечен выпуск первого гоночного двигателя.

Ожидаемая мировая премьера Nissan X-Trail состоялась во Франкфурте. Кроссовер получился в фирменном японском стиле, без прежних угловатых форм. Создан на совершенно новой платформе, совместно с компанией Рено. Новинка – подавление раскачки и установка системы управления амортизаторов. Начало мировых продаж намечено на лето 2014 года. Если вы собираетесь купить автомобиль Рено Дастер, то посмотрите здесь dusterclubs.ru его характеристики, информацию о запчастях, видео, прочтите форум. Для вас представлен клуб Renault Duster в России. Также размещены отзывы.

Уже на осеннем салоне в Японии Хонда представит ультрапопулярный Хонда Одиссей в новом, пятом, поколении. Минивэн выпущен на новой платформе и отличается просторным салоном и более мощным и, одновременно, экономичным двигателем. Уникальным нововведением для Одиссея стали сдвижные боковые дверцы. Это впервые в истории компании.

Обновленные седаны Тойота Камри появились в России. Отличается расширенным списком опций и новой отделкой салона. Также для российского рынка налаживается производство RAV4 в Санкт-Петербурге. Бюджет средств для локализации производства кроссовера – почти 6 миллиардов рублей.

На европейском заводе Ниссан начался выпуск нового Nissan Note. Это хэтчбек с объемом двигателя 1,2л. В России авто появятся в продаже уже в 2014 году в трех возможных комплектациях.

На осеннем токийском моторшоу Nissan собираются представить новый спорткар, отличающийся от существующих моделей легкостью и габаритами. В качестве силовой установки планируется электрический мотор и бензиновый турбодвигатель.

Дата публикации новости "Новости японского рынка автомобилей": 8-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Новости японского рынка автомобилей", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014