Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Skoda Octavia третьего поколения. Автомобили Рено Статьи

Skoda Octavia третьего поколения. Автомобили Рено
В 2103 году чешская марка представляет новый автомобиль Skoda Octavia уже третьего поколения. За период своего существования было продано почти четыре миллиона экземпляров этой модели, а в 2012 году самой продаваемой в России Шкодой стала именно Octavia. Самая простейшая комплектация имеет двигатель объемом 1.2л.с. мощностью 105 л.с.,эта комплектация наиболее подходит для городских поездок. Купить Рено на Украине можно через официального дилера Renault (Рено) - «Авто-Мотив». Вам предлагаются легковые автомобили Renault, с ГБО, коммерческий транспорт, Renault Sport. Предоставляется кредит, страхование, лизинг. Можно получить скидку.

Есть так же более серьезные модели, как например Octavia c мощность 180л.с. и объемом 1.8л., для любителей дизельных моторов есть так же турбированная Skoda с двухлитровым двигателем. Попав в салон можно сказать, что придраться то и не к чему все сделано безупречно, стильно и очень удобно. Сразу бросается в глаза по-настоящему огромный дисплей мультимедийно-навигационного комплекса и солидный дизайн салона.

Что касается коробки DSG, то она имеет как обычный режим драйв, так и спортивный, эта особенность позволяет с легкостью совершить обгон, впереди идущего автомобиля, двигаясь по трассе.

Радует также многообразие настроек подвески, например, для России существует режим так называемый "пакет для плохих дорог",который включает особые амортизаторы, с увеличенным диаметром штока. Что касается пространства - салон очень просторный и удобный, объем багажника увеличился до 568л., а на Европейских моделях почти до 600л. Цена на сегодняшний день колеблется от 590 т. р. до 980 т. р., в зависимости от комплектации, хотя, по желанию можно установить все доступные опции, тогда цена возрастет до 1.2млн.,при чем самой дорогой версией окажется дизельная. В целом автомобиль очень даже не плох, сочетая в себе доступность и качество.

Дата публикации новости "Skoda Octavia третьего поколения. Автомобили Рено": 3-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Skoda Octavia третьего поколения. Автомобили Рено", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014