Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Новинка в автомобильном мире Skoda Статьи

Новинка в автомобильном мире SkodaSkoda Rapid - выразительный дизайн, большая вместительность, экономичный двигатель, идеально сочетается цена и качество – и это все о новом автомобиле, который представила компания Skoda осенью 2012 г. на Парижском автосалоне. Новый пятидверный лифтбэк в модельном ряду Skoda занимает место между автомобилями малого класса Fabia и компактным семейным Skoda Octavia. Поэтому вы можете заказать такси в Москве и смело ехать в центр Шкоды, чтобы посмотреть данное авто.

Несколько интересных решений, которые применили чешские разработчики, не могут остаться незамеченными автолюбителями, например: скребок для чистки снега спрятанный в крышку бензобака, держатель для аварийного жилета, небольшой карманчик, который вшит в боковину водительского сиденья, подставка для мобильного телефона в центральной консоли.

Не обращая внимания на небольшие габариты Rapid (длина авто - 4,48 м, ширина авто - 1,70 м, высота авто - 1,46 м), в ней могут комфортно разместиться до 5 человек, багажник 550 л. (со сложенным рядом сзади – 1490 л.) – это именно то, что надо семейному автомобилю. Безопасность Rapid обеспечивает множество систем, среди них хотелось бы сказать о противотуманных фарах с функцией статистического освещения поворотов, также, опция Hill-Hold-Control (HHC), которая поможет удержать автомобиль при начале движения, при спуске, или даже при подъеме на наклонном участке.

Skoda Rapid может предложить несколько модификаций лифтбэка на ваш выбор:

- 1.2MPI – бенз. двигатель (75 л.с.);

- 1.2TSI – бенз. двигатель (85 л.с.);

- 1.2TSI – бенз. двигатель (105 л.с.);

- 1.4TSI – бенз. двигатель (122 л.с.);

- 1.6TDI – диз. двигатель (90 л.с.);

- 1.6TDI CR – диз. двигатель (105 л.с.).

Skoda Rapid – автомобиль для всей семьи! Его просторный и комфортный салон, элегантный дизайн и, самое главное, заманчивая цена, покорили многих автолюбителей Skoda.

Дата публикации новости "Новинка в автомобильном мире Skoda": 17-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Новинка в автомобильном мире Skoda", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014