Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Какой лучше всего выбрать движок для Skoda Octavia? Создание и разработка сайтов Статьи

[img=left]http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=116184511-33-72&n=21[/img]
Собрались покупать Skoda Octavia? Но до сих пор не решили, какой все-таки двигатель нужен? Тогда эта статья для Вас. Мы поможем в этом разобраться. Вам также пригодится движок для сайта. Заказать создание сайтов в Астане можно в компании ALMATY LUXURY WEB DESIGN STUDIO. В процессе учатсвуют web-дизайнеры, маркетологи, флеш аниматоры, программисты, руководители проектов. Компания находится в Казахстане.

Октавию выпускают с двигателями двух вариантов либо бензиновым, либо дизельным. Двигатель объемом в 1,4 л, мощностью 122 л.с. очень слабенький, но зато очень экономный.
Двигатель мощностью 102 л.с. и объемом в 1,6 л наиболее неприхотливый и очень распространен в России. Разгоняется без рывков, очень плавно. Да и расход топлива очень экономный – 7,9 литров на 100 км. Если рассматривать автоматическую коробку передач, то она больше подойдет людям, которые никуда не торопятся.

Достаточно неплохой и мощный двигатель объемом в 1,8 л мощностью в 152 л.с. Автомобиль достаточно резво несется вперед при небольшом надавливании на педаль газа. Машина даже показала очень хорошие результаты по расходу топлива, они самые экономичные. Двигатель имеет очень высокий крутящий момент (примерно с 1500 обор/мин чувствуется как ускоряется машина).

Стоит отметить, что лучше всего будут дизельные двигатели. Так как бензиновые двигатели не очень-то надежные, ко всему прочему имеются некоторые проблемы с маслоотделением и расходом масла. Что же касается дизельных моторов, то они более приспособлены под суровые дороги России, поэтому они более надежные. Не забывайте делать техосмотр, лучше всего его проводить после 15 000 км пробега, и проходить профилактическую проверку двигателя.

Дата публикации новости "Какой лучше всего выбрать движок для Skoda Octavia? Создание и разработка сайтов": 5-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Какой лучше всего выбрать движок для Skoda Octavia? Создание и разработка сайтов", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014