Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Skoda-Rapid: новый, практичный, с немецким подходом Статьи

Многие марки автомобилей спешат порадовать своих поклонников новыми усовершенствованиями, обновлениями. Не обошло это и компанию Skoda. Представляем обзор нового авто семейства Skoda – Skoda-Rapid.


Rapid – значит «быстрый». Модель воплощает скорость, как самое главное качество выпускаемых концерном автомобилей, и стремительность силуэта. Презентация концепта, на базе которого построен автомобиль, состоялась ещё в 2011 году. Несмотря на это, авто воплощает сочетание традиций автоконцерна с новой концепцией. Официальная же презентация автомобиля состоялась в сентябре2012 г. на автомобильном салоне в Париже.


Авто имеет удлиненную колесную базу, а также увеличенные габариты кузова. Новшеством есть также кузовной лифтбек. Имеет турбированные и атмосферные двигатели; под капотом – дизельный двигатель объемом 1600 см3. Двигатели работают очень тихо, в сочетании с шумоизоляцией их практически не слышно. Все агрегаты работают с трансмиссией: семиступенчатой – роботизированной или же механической – с пятью или шестью ступенями. Специально для дорог СНГ автомобиль имеет собственную защиту: антикоррозийное покрытие кузова и дорожный просвет, несколько больше, чем у других моделей.


Помимо технических усовершенствований, автомобиль очень практичный: например, он имеет множество дополнительных ниш и подставок. Они весьма удобно расставлены в салоне, так что ни к чему не надо будет тянуться рукой. Так же, как и другие модели шкода, данный автомобиль имеет прекрасный и практичный багажник: двойной пол с боковыми нишами ещё никогда не были лишними. Авто, помимо прочего, имеет хорошую шумоизоляцию салона и отменный климат-контроль, который очень кстати подойдет и горячим летом, и экстремальными зимами. Для меломанов неплохой окажется магнитола.


Салон выглядит весьма привлекательно. Руль можно регулировать в двух направлениях. Очень практичным является щиток приборов; кроме того, в центре находится маршрутный компьютер. Автомобиль отличается отличным дизайном с выразительными, противотуманными фарами, «носиком». Он также экономно использует топливо:7 литровна100 км.


В общем, практичность, быстрота и отличное качество во многом обязаны немецкому подходу к оснащению авто. Сам же автомобиль очень амбициозен: именно его роскошная внешность станет одним из тех ключей, которые притянут к нему покупателей.


Дата публикации новости "Skoda-Rapid: новый, практичный, с немецким подходом": 18-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Skoda-Rapid: новый, практичный, с немецким подходом", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014