Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

А Вы уже знакомы с новенькой Skoda Rapid? Статьи


Новый лифтбэк Skoda Rapid создан в классическом стиле, чтобы всегда нравится покупателям, ее внешний вид отличается резковатыми линиями и выделенными четкими углами.

Именно на ней впервые была представлена новая эмблема марки Skoda. Особенностью этой модели стало оформление лицевой части: передние противотуманные фары в виде клеверного листа, необычная решетка радиатора в виде хромированных вертикальных планок. Палитра цветов состоит и четырех оттенков:
1. Синего;
2. Белого;
3. Красного;
4. Желтого.

Сзади автомобиля спрятанная выхлопная труба и кольцо для буксировки. Пятые двери - объемный багажник, в котором можно возить длинномерные вещи, такие как лыжи. Его вместительность 550 литров, при сложенных задних сидениях -1490 литров. Украшают задний фон угловатые фары. В длину лифтбэк 4.48 м, в ширину 1.71 м, высота автомобиля 1.46 м, что отвечает стандартам C-класса, а по объему обходит некоторых соперников. Если вы обставили гараж, то и для дома можно сделать ремонт. Например, паркетная доска поларвуд продается в компании «Левма».

Интерьер автомобиля сделан скромно, но со вкусом, соблюдена максимальная функциональность. Новый дизайн сидений, кожаные чехлы для руля, ручника и рычага коробки передач, на педалях стальные накладки, а на передней панели красуются черные лаковые вставки. А главное что очень радует, так это много свободного места!

Всего у Skoda Rapid 6 силовых агрегатов, из которых два дизельных. Развить максимальную скорость при самом мощном из двигателей она может до 206 км/ч.

Внесено много инноваций в эту модель, а особенно радуют инновации, которые созданы для безопасности (на шинах датчики давления, специальный помощник при подъемах и новые подушки безопасности). Также в моделях для плохих дорог будет увеличен клиренс, удлиненные пружины и смягченные амортизаторы.

Дата публикации новости "А Вы уже знакомы с новенькой Skoda Rapid?": 11-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "А Вы уже знакомы с новенькой Skoda Rapid?", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014