Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Новая модель Renault Scenic на российском авто рынке Статьи

Новая модель Renault Scenic на российском авто рынке
Недавно стало известно о начале продаж новой модели Renault Scenic 2013 года. На отечественном авто рынке предложены версии Scenic с двигателями 1.6 л. и 2.0 л. Представлены также модели с механической коробкой передач и автомат коробкой CVT. Цена Renault Scenic составляет от 818 000 рублей.
У вас есть такие мысли, как я куплю Opel Mokka в Москве? Тогда произведите покупку у официального дилера Норд Моторс. Предоставляются скидки на Opel Mokka и другие автомобили.

Модель отличается от предыдущих новым стилем. Разработчик дизайна Лоуренс ван ден Акер подчеркнул стильность авто оформлением передней части. Изменения претерпели фары и решетка радиатора, по центру которой расположилась эмблема авто.
Интерьер стал просторнее. В салоне предусмотрены различные вариации трансформации.

Задний пассажирский ряд, состоящий из трёх сидений,с легкостью трансформируется в зависимости от необходимой ситуации и целевых предпочтений поездок.
Новая модель авто оснащена системой Visio. Принцип работы данной системы заключается в видеокамере, установленной за зеркалом заднего вида внутри салона, которая даёт возможность обеспечения дополнительной безопасности при ночном движении и плохих погодных условиях. Камера сообщает о непредвиденных дорожных обстоятельствах путём переключения фар либо звуковым сигналом. Надо отметить, что при покупке автомобиля с вышеописанной системой необходимо будет внести доплату в размере 15 000 рублей.

Система с функцией поддержки устойчивости курса обеспечивает комфорт и безопасность при подъёмах на возвышенности. Принцип действия системы основан на усилии тормоза в случае отпускания тормозной педали водителем.
Итак, стоимость новинки авто рынка колеблется от 818 000 рублей до хэтчбека за 967 000 рублей.
Сегодня, когда Renault Scenic только появился на российском рынке, французские автолюбители уже ездят на тьюнинговых версиях данной модели.

Дата публикации новости "Новая модель Renault Scenic на российском авто рынке": 30-08-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Новая модель Renault Scenic на российском авто рынке", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014