Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Kia Cerato Статьи

Kia CeratoKia Cerato впервые была представлена в 2008 году и сразу же пришелся по вкусу автолюбителям. Корейский автомобиль это сочетание современности стиля и элегантностью, а также с большим списком достоинств, которые укротят пыл даже самого требованного автолюбителя, но если вы не имеете водительских прав, а купить способны данный автомобиль и есть желание научиться ездить, то пдд экзамен в гаи 2014 в картинкаих и т.п. вы можете пройти на нашем сайте, зайдите на него и потренируйтесь, чтобы в ГИБДД сдать с первого раза.

Несмотря на то, что автомобиль не относится к бизнес классу, он уверенно вошел в список самых покупаемых авто. Управление Cerato доставляет одно удовольствие, благодаря современной аэродинамики и технологий автомобиль легко набирает скорость, при этом обладает неплохой динамикой. Очень послушен в управлении и даже небольшое движение рулем заставляет Cerato почувствовать траекторию и входить в неё по заданному курсу. Специально разработанная подвеска идеально подходит для наших дорог в меру жесткая, что позволяет комфортно чувствовать себя на равной дороге, а при маленьких неровностях легко поглощает их, а крупные максимально сглаживает.

Салон у корейского автомобиля идеально подходит для посадки пяти человек, при этом с легкостью на заднем сиденье расположатся три взрослых человека, не смущая себя неудобствами . Панель приборов– это сочетание современности, без лишних приборов и все расположено так, что бы водителю было максимально удобно следить не только за дорогой, но и состоянием автомобиля и его показателями. Даже самая базовая версия оснащена ABS, кондиционером, аудиосистемой с шестью колонками и USB входом, и немало важные другие функции. У более дорогих собратьев в комплекте уже идет климат контроль, круиз- контроль, кнопка запуска, чип-ключ и другие функции. Что качается двигателей, то их выбор не велик, так Cerato выпускается с 1,6 - и 2,0-литровыми бензиновыми и дизельными двигатели с технологией.

Дата публикации новости "Kia Cerato": 14-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Kia Cerato", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014