Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Ford Mondeo Статьи

Ford Mondeo

Своё начало автомобиль Ford Mondeo берёт еще с 1993 года. В то время вышла модель первого поколения. Чтобы воплотить свои идеи в разработку данного автомобиля и его выпуск, компании Форд пришлось потратить шесть миллиардов долларов. К тому же были потрачены огромные деньги на рекламную компанию Ford Mondeo. Разработчики рассмотрели машины, которые пользовались наибольшим спросом у автомобилистов. Они хотели создать такой автомобиль, который бы обошел конкурентов и идеально соответствовал требованиям и вкусам покупателей. Автомобиль был рассчитан на широкие массы. Кстати, его красивое название берет своё начало от французского слова Le Monde, что означает "мир".



К 1994 году Mondeo Mk IV (2007-2014) признали " Автомобилем года ". А еще через два года данный авто значительно модернизировали. Благодаря этому машина стала выглядеть более привлекательно. У машины появился из опций климат- контроль, ABS, бортовой компьютер и многое другое, что стало еще больше выделять Форд Мондео на фоне остальных автомобилей. Салон также стал гораздо комфортабельнее, чем прежде. А к 1997 году автомобиль приобрел ещё и большую надёжность и безопасность. Установленные модернизированные двигатели полностью удовлетворяли экологические нормы по уровню газовых выхлопов. Была установлена система, которая при столкновении блокирует подачу топлива.


К 2000 году была выпущена очередная модификация Форда Мондео. Это было авто с еще более мощными двигателями, надёжными и экономичными. Система безопасности стала еще более совершенной. Размер авто явно увеличился, а значит уровень комфорта также вырос. Также стало большим багажное отделение, что согласитесь очень удобно. В 2010 году вышла очередная обновленная версия. Здесь можно увидеть новый бампер, современные светодиодные элементы, измененный капот и даже решетка. У измененного Форда Мондео замечательные динамические характеристики, а также невысокий уровень выброса выхлопных газов.



Дата публикации новости "Ford Mondeo": 2-10-2017

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Ford Mondeo", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014