Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Самый продаваемый автомобиль Статьи

Самый продаваемый автомобильПри покупке автомобиля люди чаще всего задаются таким вопросом: Какой же автомобиль купить? Какой из всех самый продаваемый? И сейчас мы разберемся в этом.

Одним из самых продаваемых автомобилей является Toyota Corolla. Автомобили данной модели были проданы около 37.000.000 раз. За время своего существования этот автомобиль преображался 9 раз. По результатам опроса - срочный выкуп неисправных авто данный автомобиль набрал больший процент.

Всего насчитывается около 10 поколений.

Самый первый автомобиль этой марки вышел в 1966 . Это была серия Е-10. Она была заднеприводной, имела продольное расположение. Такие автомобили выпускались лишь до 1984 года, после чего вышла Corolla с передним приводом.

В 1987 году появилось новое 6 поколение Toyota Corolla, в серии ЕЕ90

С 1992 - 1997 года выпускались модели 7 поколения Corolla. Эти автомобили отличались тем, что были длиннее и просторнее

Уже в мае 1997 года вышло 8 поколение Е-110. Автомобили этой серии получили премию «Автомобиль года» в Европе, в 1997 году. Из-за внешнего дизайна, который был улучшен, и новой линейке моторов, восьмое поколение стало очень популярным.

Девятое поколение вышло в 2001 году, в Японии. Это поколение стало революционным в дизайне модели Toyota Corolla. Идеальная обтекаемость форм, расширение моторного ряда и увеличение габаритов подчеркнули все плюсы данной модели. Уже в 2001 эти машина стали пользоваться большим спросом.

Премьера 10 поколения состоялась в декабре 2006 года. В России продажи этого автомобиля начались в феврале 2007 года.

Несмотря на то что «Toyota Corolla» переводится как «маленькая корона», компания добилась большого успеха. Теперь это модель является лидером продаж в России и одной из востребованных моделей на вторичном рынке.

Так же большим спросом на мировых рынках пользуются следующие автомобили спортивная модель VW Beetle R Concept, легендарный Ford Model T и другие автомобили.

Дата публикации новости "Самый продаваемый автомобиль": 9-11-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Самый продаваемый автомобиль", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014