Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Обзор автомобиля 2013 Ford Mustang V6 Статьи

Обзор автомобиля 2013 Ford Mustang V6Вы, наверное, слышали об этом автомобиле, возможно даже видели его. На российских дорогах можно встретить американский автомобиль Ford Mustang. В этом года компания Ford, выставляет на продажу обновленный Ford Mustang V6. Дизайн автомобиля не сильно отличается от своих младших собратьев. Новый Мустанг имеет такую же вертикальную решетку радиатора и контурные линии капота. Светодиодные фары придают автомобилю еще больше спортивности. Правда, у обновленного автомобиля сократился дорожный просвет из-за установленных 18 – дюймовых дисков с низкопрофильной резиной. Дизайн интерьера также не стали сильно менять, такой же большой кожаный руль, удобная рукоятка переключения передач. Также сохранились все опции, кондиционер, ГУР, круиз – контроль, ABS и многое другое. Теперь поговорим о самом интересном, о сердце автомобиля 3,7 литровый движкок. С мощностью в 305 лошадиных сил обновленный Ford Mustang V6 способен подминать под себя асфальт. Полная мощность достигает 6500 оборотов в минуту. Это не машина, а просто зверь способный разогнаться до 100 км/час всего за 4 секунды. Такие цифры не могут не впечатлять, а теперь поговорим о других цифрах, о цене. Здесь конечно придется поубавить энтузиазм, в США такой автомобиль обошелся бы вам в 30 000 долларов. В России же, как сообщают дилеры Форд, данный автомобиль будет стоить 60 000 – 85 000 долларов, в зависимости от комплектации. Правда, какие комплектации будут выставлены на Российский рынок, пока сохраняют в тайне. Как сообщили Российские дилеры новый Форд Мустанг V6 2013 года выпуска, в России появится только в начале января следующего года. Всем любителям Мустанга остается только ждать.

Если у вас автомобиль Toyoya, то заказать в Москве ремонт мкпп Тойота можно на ремонт-мкпп.рф. Фирма устраняет разного рода неисправности автомобилей, а также производит ремонт коробки передач для Toyota в Москве, продает автоматические и механические КПП.

Дата публикации новости "Обзор автомобиля 2013 Ford Mustang V6": 26-08-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Обзор автомобиля 2013 Ford Mustang V6", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
  • Abdulval

  • Группа: Посетители
  • 5 апреля 2017 04:39
  • Регистрация: 5.04.2017
  • Комментариев: 1
^
https://vk.com/page-144028406_54546519
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014