Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Об автомобиле Equus Boss 770 Статьи

Об автомобиле Equus Boss 770В современном мире отнюдь не редки случаи применения легендарных дизайнерских решений в обликах автомобилей в сочетании с феноменальными современными техническими решениями. Таким и стал новый автомобиль компании Equus – Buss 770, воплотивший в себе классические черты американских muscle-каров и современных технологий. Новое американское произведение искусства объединит в себе осовремененный дизайн Ford Mustang Fastback 1960 года производства и мощный двигатель Corvette ZR1. Сообщается о том, что автомобиль полностью собирается вручную, благодаря чему покупатель может заказать специальное оборудование, изменить конструкцию кузова, сменить диски и так далее, но данное удовольствие будет стоить отдельной суммы американских долларов. На таком автомобиле уже точно не будешь заниматься такими услугами, как грузоперевозки по области.

Внешность автомобиля, как было упомянуто ранее, полностью копирует таковую у Mustang Fastback, но при этом, в него были внесены некоторые изменения, которые омолодили автомобиль. Светодиодные передние и задние фары, мощные противотуманные огни, сдвоенные в центре переднего бампера, маленькие зеркала на дверях, огромная решётка радиатора, видоизменённые передний и задний бампера придают современности данному автомобилю. Видоизменённая эмблема лошади спереди теперь более чётко выделяется на решётке радиатора автомобиля. Поставлен же автомобиль на 20-дюймовые колёсные диски, которые обуты в специальные покрышки изготовленные на заказ для данного автомобиля. Стоит также отметить огромные патрубки выхлопной системы автомобиля, которые очень хорошо вписываются в общий вид кормовой части автомобиля.

Дата публикации новости "Об автомобиле Equus Boss 770": 21-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Об автомобиле Equus Boss 770", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014