Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Opel Astra GTC 2013 года Статьи

Opel Astra GTC 2013 годаОднозначно, выпуск трехдверного Opel Astra GTC является одним из самых ярких моментов нынешнего года. Прототип этой модели был представлен на суд публики в столице Франции три года тому назад. Именно тогда данное авто произвело фурор, хотя производители, в серийной модели, мало что оставили от прототипа. Следует отметить, что от этого, машина, вышедшая в серию, не стала хуже. Хотя новую модель Опель и величают хэтчбеком, на самом деле он является купе. Но если вы предпочитайте только автомобили БМВ, тогда данная приведенная ссылка будет вам не плохим помощником и советчиком по данной модель автомобиля, там вы найдете очень много полезного, узнать что то новое и поделиться чем то своим, например отзывом или новостью!

В этом автомобиле, в первую очередь, в глаза бросаются фары сложной формы и передний бампер, по всей длине которого расположился воздухозаборник, а по краям вмонтированы противотуманки. В нижней части бампера крепится обтекатель. Размер переднего бампера настолько огромен, что он выступает практически на капот. С обеих сторон капота находится пара ребер, и такое же ребро присутствует посередине. Вся эта конструкция плавно перетекает в лобовое стекло. Линия остекления у нового Опель АстраGTC очень высокая, крыша имеет полукруглую форму и незаметно переходит в крышку багажного отсека.

Новая Астра GTC настоящий спортивный автомобиль. Его кузов имеет обтекаемые формы, которые сконструированы идеально. Красивые семнадцати или двадцати дюймовые диски, все зависит от комплектации, выгодно подчеркивают просто огромные колесные арки. Поскольку автомобиль трехдверный, задние стойки отсутствуют полностью. Очень высоко расположен задний бампер с размещенным на нем диффузором. Багажный отсек заряженного Опель АстраGTC равен 380-ти литрам.

Дизайн интерьера новой Астры идентичен интерьеру пятидверного хетчбека. Очень стильно выглядит центральная панель, качественный отделочный материал салона, а панель приборов довольно необычна. В нашей стране данный автомобиль продается в двух различных комплектациях. Комплектация Enjoy подразумевает круиз – контроль, систему кондиционирования воздуха, электрический привод зеркал и их подогрев, противоугонную сигнализацию, современную аудиосистему, колесные диски диаметром семнадцать дюймов и регулируемый руль.

В более дорогой комплектации новый Опель будет иметь дополнительно систему климат – контроля, кресла спортивного типа, диски диаметром уже двадцать дюймов и подогрев рулевого колеса. Также машина комплектуется короткими пружинами и специальной скручивающейся балкой. Астра GTC укомплектовывается тремя силовыми агрегатами, имеющих объем 1,8, 1,6 и мотором, объем которого составляет 1,4 литра. Мощность этих моторов составит 140, 170 и 140 «лошадок» соответственно. В пару, к данным двигателям, предлагается как механическая трансмиссия так и «автомат».

Дата публикации новости "Opel Astra GTC 2013 года": 9-11-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Opel Astra GTC 2013 года", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014