Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Об автомобиле Porsche 911 Статьи

Об автомобиле Porsche 911
Базовая комплектация Порше 911 не может не впечатлять, поскольку это: регулировка рулевого колеса, двузонная система климат-контроля, электрозеркала, электронный стояночный тормоз, сенсорный экран, имеющий диагональ семь дюймов, информационный цветной дисплей размером в 4,6 дюймов, кнопка запуска и остановки двигателя и многое другое. Если всего этого покажется мало, тогда за дополнительную плату вам предложат: навигационную и современную парковочную систему, подогрев руля и сидений, биксеноновые фары, люк с электрическим приводом и т.д. Если у вас отечественный автомобиль, то можно купить, например, тент на газ 69 в соответствующих магазинах.

Комплектуется девятьсот одиннадцатый Порш шестицилиндровым мотором в паре с семиступенчатой механической коробкой. Данный агрегат устанавливается на модели GT3 и Турбо. Для заднего привода и для привода на все колеса предусматривается также коробка автомат. На автомобиле спереди установлена МакФерсонская подвеска, а сзади многорычажная система. Что касаемо силового агрегата, то изготовителем предлагаются такие версии:

1) Порше 911 кабриолет обладает мотором, объем которого составляет 3,4 литра, а мощность триста пятьдесят лошадок. С помощью такого агрегата машина набирает сотню чуть больше чем за пять секунд, а максимальная его скорость составляет двести восемьдесят километров в час. По уверениям изготовителя, расход горючего для данной модели составит 9,3 литра.

2) На Порше 911 в кузове кабриолета устанавливается еще один силовой агрегат объемом 3,8 литра и четыреста лошадок мощностью. Его максимальная скорость равна 304 километра в час, а разгон до заветной сотни составляет всего 4,7 секунды. Заявленный расход топлива – 10 литров на каждые сто километров пути.

3) Двигатель с объемом в 3,8 литра, внутри которого заключено четыреста семьдесят пять лошадей, устанавливается на Порше 911 GT3. Его предельная скорость составляет триста пятнадцать километров в час, а время, за которое автомобиль разгоняется до ста километров в час, составляет 3,5 секунды. Расход бензина – 12,4 литра.

4) Пятьсот двадцати и пятьсот шестидесяти сильные моторы объемом три и восемь десятых литра устанавливаются на Порше 911 Турбо. Данные агрегаты способны развивать максимальную скорость в триста пятнадцать и триста восемнадцать км/час, а до сотни разгоняются за 3,4, и 3,1 секунды соответственно. Расход топлива составляет около десяти литров.

Не забудем и о нашем российском автомобиле. Посмотрите, какая бывает цена тента на газель в Интернете или узнайте в магазинах.

С Порше 911 его хозяин сможет испытать незабываемые ощущения во время езды. Управлять этой машиной очень легко, он прекрасно слушается руля, а мотор моментально отзывается на изменение положения педали газа.

Дата публикации новости "Об автомобиле Porsche 911": 26-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Об автомобиле Porsche 911", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014