Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Комплектация Chevrolet Aveo. Фотоаппараты Canon Статьи

Комплектация Chevrolet Aveo. Фотоаппараты CanonВ базовой комплектации Chevrolet Aveo оборудуется климатическим оборудования, аудио системой и подушками безопасности в количестве шести штук. Кроме этого для повышения безопасности при эксплуатации транспортного средства, автомобиль оборудуется системы динамической стабилизации, противобуксовочной системой, и системой распределения тормозных сил. Все это привело к тому, что в 2011 году Chevrolet Aveo был признан самым безопасным автомобилем в Европе. Учитывая тот факт, что европейцы очень щепетильно относятся к безопасности при эксплуатации транспортных средств, такая характеристика говорит о многом.

Отличительной особенностью Chevrolet Aveo является то, что он обладает обширной линейкой силовых агрегатов, среди которых присутствуют два дизельных двигателя и четыре бензиновых. В базовой версии авто комплектуется двигателем объемом 1,2 литра мощностью 86 лошадиных сил. Этот двигатель является самым экономичным во всей линейке силовых агрегатов, так как его расход топлива составляет всего 5 литров на 100 километров пути. Кроме этого на автомобиль могут быть установлены бензиновые двигатели объемом 1,4 и 1,6 литров, мощность которых составляет 100 и 115 лошадиных сил соответственно. Эти силовые агрегаты отличаются тем, что оборудованы системой газораспределения. Дизельные двигатели обладают объемом 1,3 литра, что позволяет развить мощность от 75 до 95 лошадиных сил. Силовые агрегаты могут комплектоваться пяти ступенчатой механической коробкой передач или шести диапазонной автоматической коробкой передач.

В нашей стране Chevrolet Aveo производится на заводе расположенном в Нижнем Новгороде. Планируется, что ежегодно заводом будет запускаться до 30 тыс. автомобилей.


При поездке на автомобиле можно делать снимки фотоаппаратом canon. Приобрести его можно в Екатеринбурге в Интернет-магазине бытовой техники и электроники «ОнЛайн Трейд». В продаже полупрофессиональные и профессиональные фотоаппараты Canon.

Дата публикации новости "Комплектация Chevrolet Aveo. Фотоаппараты Canon": 24-08-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Комплектация Chevrolet Aveo. Фотоаппараты Canon", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014