Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Обзор автомобиля Chevrolet Aveo второго поколения Статьи

Обзор автомобиля Chevrolet Aveo второго поколения

Компания Chevrolet в 2011 году представила второе поколение автомобиля Aveo. В новой версии это авто начало выпускаться в двух вариантах кузова: седан и хэтчбек. При разработке автомобиля за основу была взята платформа Gamma 2. Это говорит о том, что по сравнению с прежней версией обновленная модель Chevrolet Aveo стала заметно габаритнее. Так в длину, ширину и высоту кузов имеет размеры 4,4х1,74х1,52 метра. Кроме этого для производства кузова автопроизводителем стала использоваться высокопрочная сталь, что, безусловно, положительно повлияло на безопасность эксплуатации данного транспортного средства.



По сравнению с прежней версии дизайн кузова Chevrolet Aveo практически не изменился. Тем не менее, во внешнем облике автомобили бросается в глаза измененная оптика, которая стала напоминать взгляд хищного зверя. В дополнение к этому передние фары глубоко спрятаны в корпус машины. Кроме этого на кузове появился спойлер, а заднее стекло плавно "стекло" к дверным петлям, а дверные ручки, наоборот "спряталась" в корпус дверей. Так как размеры автомобиля увеличились, то это привело к тому, что размеры багажника также увеличились, причем весьма значительно. В прежней версии объем багажника составлял 400 литров, второе поколение Chevrolet Aveo получила багажник объемом 502 литра.



Когда вы окажетесь в салоне Chevrolet Aveo, то наверняка сразу обратите внимание на то, что на приборной панели существует всего один прибор с циферблатом и стрелкой, это тахометр. Все остальные показания выводятся на большой дисплей, который располагается прямо перед глазами водителя. Отделка салона выполнена недорогими материалами, но это благодаря гармоничному оформлению интерьера и хорошему качеству сборки не бросается в глаза. Сидения и руль снабжены регулировкой, как по углу наклона, так и по высоте. При разработке дизайна салона компания Chevrolet обратила особое внимание на то, чтобы снабдить его достаточным количеством ящиков и ниши для хранения небольших предметов.



Если у вас есть авто Тойота, то прочитать о замене маслосъёмных колпачков у автомобиля Toyota можно здесь http://www.omskmoto.ru/article/id/79 на Омском авторынке онлайн OmskMoto. По ссылке рассмотрены этапы замены. Также вы найдете объявления о продаже авто и другие услуги.



Дата публикации новости "Обзор автомобиля Chevrolet Aveo второго поколения": 24-08-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Обзор автомобиля Chevrolet Aveo второго поколения", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014