Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Новый Chevrolet Sail седан. Запчасти в каталоге Статьи

Новый Chevrolet Sail седан. Запчасти в каталоге
Среди множества новинок элитных авто и суперкаров, соревнующихся между собой за внимание потребителя с помощью новых технологий, электроники и различных «наворотов», развивается и рынок бюджетных автомобилей. Так, концерн General Motors наряду с совершенствованием моделей Toyota и Volkswagen, заботится и о потребителях с меньшей покупательской способностью. Для иномарок можно посмотреть запчасти в каталоге в Интернет-магазине оригинальных запасных частей «Под Замену». В магазине происходят продажи по всей России, имеются свои филиалы в крупных городах. Вы можете подобрать запчасти по определенным параметрам.

Так в 2013 году на автосалоне в родном Детройте концерн представил новый седан Chevrolet Sail. И хоть эта новинка осталась практически незамеченной на фоне технологичности и роскоши, исходящих от главных звезд выставки, автомобиль все же обрез свою аудиторию. Модель, ориентированная на рынки Китая, Индии, Чили и Перу, уже вышла на индийский рынок и пользуется неплохим успехом.

Модель седана Sail проектировалась на базе одноименного хэтчбека, производство которого началось в 2010 году предприятием концерна General Motors и китайской компанией Shanghai Automotive Industry. Длина автомобиля немного больше 4 м, вместительность до 5 человек. Внутри достаточно пространства для того, чтобы пассажиры и передних и задних сидений чувствовали себя комфортно. Колесная база машины равняется 2465 мм. Модель будет оснащаться бензиновыми двигателями объемом 1,2 литра (его мощность 87 лошадиных сил), а также 1,4 литра и (такая моджель сможет развивать до 103 лошадиных сил). Дизельный двигатель предлагается объемом 1,3 литра, его мощность составит 77 лошадиных сил. Авто разгоняется до 100 км/час за 11,9 секунд, его средний расход топлива составляет примерно 5,9 л/ 100 км. Базовая комплектация достаточно проста, включает в себя электропакет, подушки безопасности, системы ABS и EBD, аудиосистему.

Как видим, седан Chevrolet Sail – прост, экономичен, удобен. Ориентированный на азиатский рынок, автомобиль пришелся бы по душе и жителям СНГ, однако о планах поставок авто в Россию еще не известно.

Дата публикации новости "Новый Chevrolet Sail седан. Запчасти в каталоге": 16-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Новый Chevrolet Sail седан. Запчасти в каталоге", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014