Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Автомобиль Опель Мокка Статьи

Автомобиль Опель МоккаОпель Мокка – первый мини-кроссовер в истории марки. Самые современные идеи дизайна и технологий сочетаются с маневренностью, удобством и компактностью.

Длина чуть больше четырех метров, рекстон санг йонг имеет такую же характеристику, подробнее с данной машиной вы можете ознакомиться на нашем сайте, также вы можете его у нас и приобрести со скидкой. Высокая посадка, крупные зеркала, регулировка руля в двух плоскостях, вместимость – пять человек. Как обычно, практичность на высоком уровне. Помимо кармашков в передних дверях и подстаканников, два бардачка и девятнадцать ниш для небольшой клади. Багажник вместимость более 500 литров, при опущенном заднем сиденье увеличивается больше, чем в два раза. Ради этого пришлось пожертвовать стандартным запасным колесом.

Двигателей три. Два бензиновых и дизельный. Бензиновый двигатель есть во всех комплектациях. В основном, объемом 1,4 литра и 1,8 при мощности 140 лошадиных сил. Пока что бензиновый двигатель 1,4 литра совместим только с «механикой», но компания работает в этом направлении. Зато 1,4 – литровый двигатель всегда в комплектации с полным приводом. Для дизельного двигателя, помимо «механики», можно получить и «автомат». Доплатив, Вы получаете 1,7 литра мощностью в 130 лошадиных сил.

Помимо стандартного оборудования у полноприводного Мокка есть подогрев руля и передних сидений, противотуманки, датчики контроля ближнего света, управление задними автоматическими стеклоподъемниками, датчики дождя, 18-ти дюймовые алюминиевые диски.

Также стандартное оснащение включает систему курсовой устойчивости (ESC), антипробуксовочную систему (TC), помощь при подъеме в гору (HSA) и спуске (HDC). В более дорогих версиях есть слежение за разметкой и распознавание дорожных знаков.

Опель Мокка соответствует всем общепринятым стандартам безопасности.

Дата публикации новости "Автомобиль Опель Мокка": 9-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Автомобиль Опель Мокка", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014