Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Обзор нового Американца Dodge Durango 2014 Информация

Обзор нового Американца Dodge Durango 2014Недавно в Нью-Йоркском автосалоне был показан новый Dodge durango. Вид Американского зверя изменила не сильно, но вот изменения в его аппетите более чем заметны, это благодаря новой восьми ступенчатой коробке.

В интерьере автомобиля так же произошли маленькие но заметные изменения, одной из первых можно заметить развлекательно - информационную систему "Uconnect" последней разработки. Так же без обновки не остался и внешний вид, обновился передний, и задний бампер. Не сильно изменилась решетка радиатора, передние фонари светят дневными светодиодами световыми огнями. Стиль задних фонарей повторяет стиль Dodge Charger, и состоящая из 195 светодиодов. Отдельно вы можете приобрести диски литые цена которых не сильно отличается от других машин.

Новый внедорожник Dodge будет, выпускается в пяти комплектациях: Sxt, Rallye, R/T, Limited, Citadel. На каждую комплектацию будут предлагаться несколько вариантов колес/дисков различного дизайна.На Dodge Durango/SXT будут установлены десяти спицные 18дюймовые литые диски в расцветке Tech- Silver, так же на выбор будут предложены пяти спицные 20ти дюймовые диски.Модели R/T и Rallye, имеют колесные диски в черном цвете. Так же семь вариаций литых колесных дисков, будут предложены к пяти комплектациям автомобиля, к расцветке салона предлагается девять цветовых тем оформления.
Говоря о салоне, стоит отметить его изменения. Ксеноновая подсветка, совершенно новая панель приборов, в виде TFT дисплей диагональю в семь дюймов, с настройкой отображения данных. Так же изменился рычаг АКПП, на миниатюрный поворотный селектор, кнопки которого расположены на руле, который оснащен подогревом. Мультимидийные системы двух видов системы "Uconnect" а так же "капитанские кресла" второго ряда. Кроме всего присутствует порт usb, порт для карт памяти mini-sd, и разъем RCA, воспроизведение DVD и Blue-Ray дисков. Так же в комплектацию входят беспроводные наушники, монитором в девять дюймов, и пультом дистанционного управления.

Система безопасности внедорожника оснащена семью подушками безопасности, дисковые тормоза всех колес, активные подголовники, ABS. В дополнение система контроля устойчивости, система стабилизации прицепного устройства.Так же в новинке установлен круиз контроль с функцией остановки, кнопкой экстренного вызова 911, а так же система следящая за слепыми зонами.

Новый внедорожник Dodge, в базовой комплектации будет оснащен двумя бензиновыми двигателями. Pentastat v6: Объем 3.6л. Мощность 290л/с. В версии "Rallye" 295л/с. Крутящий момент 352Hm. Фишкой этого двигателя считаются свечи зажигания, их работоспособность рассчитана на 160.000 тысяч пробега. К тому же этот зверь легко возьмет на себя буксировку груза до 2.8 тонны. Hemi v8: Функция деактивации четырех цилиндров, объем 5,7л. 360л/с. Крутящий момент 528 Hm. Это самая мощная версия спосбна буксировать 3.4 тонны.

Дата публикации новости "Обзор нового Американца Dodge Durango 2014": 12-06-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Обзор нового Американца Dodge Durango 2014", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014