Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Hyundai Veloster Turbo 2013 Статьи

Hyundai Veloster Turbo 2013
Hyundai Veloster стал одним из самых популярных автомобилей на рынке с момента выпуска в продажу. Но ему не хватает шарма, чтобы соответствовать его уникальному и спортивному стилю. В 2013 году стартовал обновленный Hyundai Veloster Turbo, он приобрел больше дополнительной мощности и еще более агрессивный дизайн. Как считают производители Hyundai, этих изменений должно быть достаточно, чтобы привлечь энтузиастов. Спереди автомобиля расположилась большая решетка радиатора, противотуманные фары в темном обрамлении и нижний спойлер. Также спереди расположены большие, галогенные фары со светодиодными огнями. В задней части автомобиля установлены светодиодные фонари и круглые отражатели. Также сзади по центру расположилась круглая выхлопная труба. Нижние боковые пороги и 18-дюймовые колеса с хромированными вставками закончили Turbo-специфические изменения дизайна. Внешней дизайн Veloster делает его одним из самых уникальных и продаваемых автомобилей. Зимой у вас снег на дворе, или вы живете за городом? Тогда вам удобно будет купить снегоходы Stels в компании STOMOTO.RU.

Что касается дизайна интерьера Hyundai Veloster Turbo 2013, здесь можно встретить один недостаток. Кнопка для запуска двигателя расположилась в неудобном месте, в нижней части центральной консоли. Но со временем к этому можно привыкнуть. Veloster имеет меньшее внутреннее пространство чем аналогичные транспортные средства. Но все же, сзади смогут, спокойно расположится 3 взрослых мужчин, которые будут себя чувствовать очень комфортно. Все автомобили со стандартной комплектацией будут поставляться с кожаными сиденьями. А также буду иметь кожаное многофункциональное рулевое колесо. Одной из уникальных особенностей интерьера Turbo является синий цвет, который можно встретить на сиденьях, дверных панелях и на ручке центральной консоли. Зато салон приобрел множество новых функций, таких как: система навигации и резервные датчики.

Hyundai оснащен 1,6 литровым, четырехцилиндровым движком с прямым впрыском, мощность которого составляет 201 лошадиных сил. Подвеска у автомобиля осталась прежней, но зато можно будет выбрать коробку передач. Автомобиль будет выпускаться с двумя комплектациями коробки передач это 6-ступенчатая механическая и 6-ступенчатая АКПП.

Стоимость автомобиля в России составит от 46 500 до 55 600 долларов, в зависимости от комплектации и цвета. В США конечно такой автомобиль будет стоить дешевле, его стоимость составит 26 500 долларов.

Дата публикации новости "Hyundai Veloster Turbo 2013": 4-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Hyundai Veloster Turbo 2013", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014