Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Городская новинка Hyundai Статьи

Городская новинка HyundaiКорейский автоконцерн Hyundai представил свежий вариант компактного городского автомобиля. Его официальна презентация пройдет на Франкфурском автосалоне. Очередное средство экономии денег и борьбы с пробками, созданное на новой платформе, получило название Hyundai i10. В отличие от предыдущей модели данного класса новинка i10 на восемьдесят миллиметров увеличилась в длине, однако стала несколько ниже (минус пятьдесят миллиметров) и уже (минус шестьдесят пять миллиметров). Несмотря значительный рост длины автомобиля, его колесная база была увеличена только на пять миллиметров. Будущих владельцев может порадовать увеличенный багажный отсек – его объем вырос на семь литров и достиг величины в двести пятьдесят два литра.
Базовые модели и комплектация
К производству планируется две базовых версии Hyundai i10, оснащенных двигателями 1,25 и 1,0 литра. Корейская компания пока держит в тайне все детали технического описания нового автомобиля, в прессу просочились только некоторые характеристики, так система безопасности будет представлена двумя фронтальными подушками безопасности, а подвеска будет иметь систему стабилизации. В минимальной комплектации новинка будет оснащена минимально необходимым набором опций, включающим в себя подогрев рулевого колеса, электронное ограничение скорости, систему кондиционирования и круиз-контроль.
Из Турции в Европу
Производство Hyundai i10 планируется организовать на сборочных мощностях концерна в Турции, руководство Hyundai обещает представить автомобиль на европейском рынке уже к концу 2013 года. А вот сроки поставок нового корейского компактного городского автомобиля на российский рынок пока еще не определены.
Тем не менее, стоит ожидать появление Hyundai i10 на российских дорогах уже в начале следующего 2014 года. Огромный российский автомобильный рынок, занимающие лидирующие позиции в Европе вряд ли надолго останется без внимания корейского автоконцерна.

При праздничных встречах можно взять в прокат или аренду лимузины недорого в компании Limo Alians. Услуги предоставляются круглосуточно. Автомобили у них с полным сервисом, со всеми удобствами, например, бары, аудио система, климат–контроль, и другие услуги по стандарту «ночного клуба на колесах».

Дата публикации новости "Городская новинка Hyundai": 26-08-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Городская новинка Hyundai", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014