Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Внедорожник Hyundai Santa Fe Статьи

Внедорожник Hyundai Santa Fe
Hyundai Santa Fe - один из первых внедорожников, разработанных компанией Хёндай. В 99-ом модель была презентована на выставке в Детройте. А уже через год было налажено её серийное производство.

Santa Fe довольно крупный внедорожник с габаритами 4505х1820х1675 мм. На вид автомобиль очень брутален: крупные крылья, большой бампер, 2 ряда воздухозаборников. Хотите научиться вождению автомобиля? Тогда пройдите обучение в автошколе в Люберцах «Автоконсульт» и получите международные права. Узнайте о ценах и скидках на их сайте. Вам будет присвоена катеория “B”. В автошколе имеется лицензия на соответствующее обучение.

Одна из моделей является переднеприводной и оснащена двигателем мощностью 136 лошадиных сил объёмом 2 л. Коробка передач - механическая. Другая модель представлена более мощным двигателем, объём которого составляет 2,7 л. в 179 л.с. В данном случае двигатель работает в паре с АКПП.

Салон Sante Fe очень просторный. Спинки всех сидений опускаются, образуя плоскую поверхность. Инструментальная панель оснащена тахометром, одометром, температурным датчиком. Имеется возможность установки на авто бортового компьютера, климат-контроля и систему подогрева стёкол.

Багажное отделение очень вместительное. Дверь багажника спроектирована так, что в случае погрузки небольших вещей, можно просто открыть дверное окно багажника.
В конструкции бамперов, противоударных балках и подушках безопасности использованы энергопоглощающие материалы, что даёт автомобилю высокую степень безопасности.
На модели установлены 4 подушки безопасности - 2 спереди и по одной по бокам.
Santa Fe оснащён подвеской McPherson и полноприводной трансмиссией, что обеспечивает лёгкость и комфортность в управлении автомобилем.

Дизайн Santa Fe спроектирован калифорнийскими специалистами. Кстати, название модели тоже американское в честь города Санта Фе штата Нью-Мексико. Хёндай занималась разработкой модели два года. Было затрачено 150 млн. долларов чтобы создать обновленный респектабельный автомобиль. Объём пространства автомобиля составляет 2.21 метра.

Santa Fe имеет очень стильный трехцветный салон с добавлением деревянных аксессуаров. Освещение приборов выполнено синим цветом, что придаёт интерьеру благородный и роскошный вид.

Внедорожник Santa Fe занял ведущее место на автомобильном рынке благодаря конкурентоспособной цене, стильному дизайну и усовершенствованным элементам безопасности.

Дата публикации новости "Внедорожник Hyundai Santa Fe": 2-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Внедорожник Hyundai Santa Fe", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014