Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

История компании Lancia. Установка сигнализации на автомобиль Статьи

История компании Lancia. Установка сигнализации на автомобиль
Основатель компании Lancia, Винченцо Лянча, успев до этого поработать в двух автомобильных фирмах, в 1906 году основал свою собственную автомобильную компанию, назвав ее Fabricca Automobili Lancia. Для безопасности авто производится установка сигнализации на автомобиль, которая бывает с односторонней, обратной связью, с автозапуском, GSM модулем и другие.

Первая модель, Lancia Alfa, была выпущена на рынки спустя год после создания фирмы. Покупатели сразу же обратили внимание на новинку, и она пользовалась спросом.
На протяжении Первой мировой войны Fabricca Automobili Lancia выпускала преимущественно военную технику. Тем временем, начался выпуск 8-и и 12-ти цилиндровых двигателей. В 1921 году был начат выпуск модели Lambda. Lambda считается первым в мире автомобилем с несущим кузовом.

Последней моделью, в разработке которой поучаствовал Винченцо Лянча, была Lancia Aprilia. 15 февраля 1937 года Винченцо Лянча умер. Модель Aprilia встала на конвейер в том же году.

Новая модель Aurelia имела под капотом 6-цилиндровый V-образный двигатель, хотя считалось, что такой двигатель невозможно сбалансировать. Разработкой дизайна модели занималось ателье Pininfarina. В 1969 году руководству не удалось спасти компанию от финансовых проблем, и Lancia пришлось присоединиться к концерну FIAT.

В 1972 году увидела свет спортивная модель Stratos с мотором V6 Ferrari Dino (190 л.с.) Три года подряд она становилась победителем чемпионата мира по ралли. В 1984 году был начат выпуск Lancia Thema, созданной на основе FIAT Croma. В 90-е годы Lancia выполняла в концерне роль поставщика дорогих моделей. С 1994 года выпускается вместительный универсал Lancia Zeta, сходный по конструкции с FIAT Ulysse, Peugeot 806 и Citroen Evasion. В своем производстве компания Lancia делает ставку на комфорт, безопасность и качество продукции.

Дата публикации новости "История компании Lancia. Установка сигнализации на автомобиль": 12-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "История компании Lancia. Установка сигнализации на автомобиль", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014