Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Fiat 500L - семиместный компактвэн от известного дизайнера Роберто Джиолито. Фары в Киев Статьи

Fiat 500L - семиместный компактвэн от известного дизайнера Роберто Джиолито. Фары в Киев
На автосалоне в Женеве 2012 года концерном Fiat был презентован новый автомобиль 500L, который пополнил уже известное нашим автолюбителям семейство 500. Правда, на некоторых рынках ряда стран данная новинка выходит под названием Living. Несмотря на особенность представленной модели - наличие семи посадочных мест, автомобиль не стал менее удобным, нежели предшественник. Вы можете купить фары в Киеве в Интернет-магазине автозапчастей AUTO-PART.com.ua

500L из-за своих габаритов считается наименьшим автомобилем в модельном ряду. Но, даже не смотря на невыдающиеся габаритные показатели, багажное отделение имеет в своем распоряжении объем в 638литров, что, согласитесь, впечатляюще. На такой объем производителю удалось выйти за счет незначительного удлинения платформы. Именно в багажнике и удалось расположить пару дополнительных кресел, которые в случае необходимости легко можно спрятать под пол.

Представленная год назад новинка выходит в нескольких вариациях двигателей, как бензиновых, так и дизельных. Бензиновые агрегаты существуют в двух видах: с объемом 0.9 литра - турбодвигатель, с объемом 1.4 литра - атмосферный, при этом мощность обоих вариантов составляет 106 лошадиных сил. Дизельных вариантов двигателя также два - 1.3литра с мощностью 86 лошадиных сил и 1.6литра со 106 лошадиными силами.
Fiat 500L смело можно назвать семейным автомобилем. Помимо своей элегантности он обладает такими замечательными качествами, как простор и компактность. В свободную продажу на мировые рынки автомобиль поступил только в нынешнем году. Также стоит отметить, что серийный выпуск компактвэна производится в городе Крагуевац, что в Сербии, хотя изначально был налажен в итальянском Турине.
В Москве презентация Fiat 500L проходила в апреле этого года.

Дата публикации новости "Fiat 500L - семиместный компактвэн от известного дизайнера Роберто Джиолито. Фары в Киев": 9-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Fiat 500L - семиместный компактвэн от известного дизайнера Роберто Джиолито. Фары в Киев", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014