Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Семью Audi дополнили кабриолетом. Где купить столбики дорожные сигнальные Статьи

Семью Audi дополнили кабриолетом. Где купить столбики дорожные сигнальные
Как рассказывают представители компании AUDI, в скором времени на свет появится новый детеныш этого машинопроизводителя. Кабриолет Аудио А3 разительно отличается от своих предшественников. Он намного легче, больше и гораздо экономичнее.

Презентация этой модели Ауди произойдет в Франкфуртском салоне. Если сравнивать два поколения кабриолетов Ауди, то новинка А3 длиннее, чем старые модели на 18 сантиметров, чуть шире и немного ниже. Новинка может похвастаться тканевым верхом, который убирается за 20 секунд в багажное отделение машины. Производители утверждают что в сложенном состоянии крыша оказывает минимальное влияние на багажник ( его объем 287 литров) машины. Для дорог и более безопасного на них автодвижения можно купить столбики дорожные сигнальные в компании «Росдорзнак-Сервис».

Новый кабриолет Ауди А3 создали на платформе МОВ. Вес кабриолета стал меньше на 50 кг, а вот кузов стал гораздо жестче. У новинки будет три двигателя: один дизельный (на 2 литра) и два бензиновых (на 140 и 180 литров). Двигатели стали на 12% экономичнее, но новых данных относительно расхода топлива пока нет.
Семи ступенчатая коробка «S tronic» будет работать с самым сильным мотором, а менее мощные моторы с шести ступенчатой коробкой. Со временем появятся и полно приводные модификации и версии S3, у которых будет такой же двигатель, как и в одноименном хэчбэке. С его помощью машину можно будет разогнать до ста километров в час за 4.5 секунды. Средняя цена на новинку от Ауди составит около 32 тысяч евро.

Кстати в последнее время кабриолеты с мягким верхом уверенно, хоть и неохотно сдают позиции собратьям, у которых стальная крыша. Но новинка от аудио вопреки веяниям модных тенденций с мягким верхом.
Новый Audi A3 Cabriolet это лучший выбор для тех, кто ценит спортивный стиль, ведь это авто как раз такое и есть – спортивное, элегантное, полно эмоций.

Дата публикации новости "Семью Audi дополнили кабриолетом. Где купить столбики дорожные сигнальные": 17-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Семью Audi дополнили кабриолетом. Где купить столбики дорожные сигнальные", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014