Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Новый Ауди-А3 Седан Статьи

Новый Ауди-А3 СеданЧем примечателен Ауди-А3 Седан? В чем его достоинства и есть ли недостатки?

Первые ее два поколения выпускали исключительно в виде хэтчбека. С сентября 2013 года "Ауди-А3 Седан" поступил в продажу и теперь доступен для покупателей. Основными рынками сбыта считают США и Китай. Заводские эксперты так же прогнозируют хорошие продажи в Европе и особую ставку делают на Россию, поскольку из премиум-марок небольшой седан есть только у "Мерседеса". Но например если возникнут проблемы с покупкой запчастей, вы можете купить их у нас, запчасти на Митсубиси всех моделей вы найдете у нас в наличии всегда, особенно в больщом количестве их бывает на модели: Mitsubishi L200, если вы закажите у нас и на другой автомобиль запчасть, мы с радостью выполним ваш заказ.

Ближе всего к новому "А3 седану" по духу и габаритам подходит "Ауди-80",который долгое время пользовался высоким спросом благодаря оцинкованному кузову, да и в целом оказался довольно качественным. В 1990 годы вместо "Ауди-80" начали выпускать модель А;,которая к нашему времени, по всем своим данным, стала довольно дорогой.

На данном этапе линейка двигателей "Ауди-А3 Седана" следующая:1,4-литровый 140-сильный наддувный мотор,1,8-литровый бензиновый агрегат мощностью 180л.с., и 2-литровый 150-сильный дизель.

Компактный автомобиль выглядит богато и благородно. Не смотря на скромные размеры-стильный и комфортабельный. На фоне, например. А; или А:,не выглядит ущербным. Кузов его длиннее и шире. Линия крыши в спортивном стиле-покатая. Погрузочная высота немалая. Арка крупнее, колесная база увеличена, размер шин 205/ 55 R16.Фары полностью светодиодные, переднеприводная. Тормоза дисковые спереди и сзади. Подвеска: спереди/сзади, в отличие от хэтчбека задняя подвеска только независимая. Автомобиль покорил плавностью хода, практически все ямы преодолевает спокойно. А на А3 - 1,8л. не только аэродинамичный обвес кузова, но и более жесткое и низкое шасси. Несмотря на это, машина словно парит над неровностями не досаждая своим пассажирам тряской.

Так же эта версия охотнее входит в повороты и от скоростного пилотирования получаешь большое удовольствие. Что касается динамики, чувствуется некая инерционность, двигателя на обгонах порой не хватает, хотя ускорение и активное, но наступает примерно через полторы секунды. От желания "проявить себя" иногда стоит и отказаться.

Двери у "Ауди-А3 Седана" захлопываются довольно мягко. Ветровое стекло с шумопоглощающим слоем, двойные уплотнители дверей, а в районе рамок стекла добавлен еще один слой, что позволяет сохранять в салоне идеальную тишину. Не слышно ни шума, ни ветра, ни мотора.
Багажник хорошо спланирован, довольно вместительный, и все же 425л. не рекорд для седана С-класса. К тому же, места на задних сиденьях хватит только двоим, третьему будет не совсем комфортно из-за массивного напольного тоннеля. Хотя сам салон необычный, яркий,в довольно раскованном молодежном духе.

Если все же хотите ездить по-настоящему быстро, стоит присмотреться к новому исполнению S3,которое снабжают 2-литровым 300-сильным двигателем. И пусть Ваш автомобиль всегда Вас радует!

Дата публикации новости "Новый Ауди-А3 Седан": 24-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Новый Ауди-А3 Седан", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014