Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Новый седан от Bentley Статьи

Новый седан от BentleyНаконец-то все поклонники компании Bentley могут вздохнуть с облегчением. Производители всемирно известной марки рассказали подробности про новое поколение седана Flying Spur. Премьера состоялась в начале весны 2013 года. Новинка была представлена во всей красе, но реклама на подголовниках была от совсем другой организации.

Проектировщики сконструировали современную модель, которая не оставит равнодушным даже самого известного критика. На новом Flying Spur можно разглядеть совершенно уникальные светодиодные фары. Впечатляет красивейшая решетка радиатора. Взглянув на бамперы, дверные панели, зеркала заднего вида, фонари и другие элементы, можно сделать вывод, что производители хотели создать нечто удивительное и совершенное.

Новая модель сделана на платформе предыдущей Continental Flying Spur. Специалистам удалось увеличить жесткость кузова на кручение. Что удивительно, масса авто была снижена на 50 кг. Этого удалось достичь благодаря алюминиевым крыльям и капоту. Более мягкая подвеска позволяет пассажирам и водителю чувствовать себя намного комфортнее. Новый усилитель управления руля позволит выполнять невероятные виражи.

Bentley является одной из самых престижных машин по всему миру. Его цена соответствует качеству и комфорту. В салоне Вы почувствуете себя «королем». Новейшая мультимедийная система с парой 10-дюймовых сенсорных экранов сзади, Wi-Fi, и, конечно же, функция Touch Screen Remote делает любую поездку незабываемой.

На фоне всех удобств, значительно выделяется восьмицилиндровый 4-литровый мотор. Он развивает до 507 л. с. мощности.

Если Вы действительно любите шикарные, качественные, престижные автомобили, данная модель отлично вписывается во все эти характеристики.

Дата публикации новости "Новый седан от Bentley": 11-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Новый седан от Bentley", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014