Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Встречаем! Новая Q7! Статьи

Встречаем! Новая Q7!Наконец-то поклонники легендарной Audi Q7 дождались выходы новой модели. Автомобиль, ставший почти классикой, предоставил нам новую обновленную модель. В автомобиле премиум класса удачно сочетаются мощность и плавность линий. В новом автомобиле так же 7 пассажирских мест, включая водительское сиденье. Автомобиль так же изготовлен на базе Фольксваген Таурег и Porsche Cayenne. Оба задних ряда пассажирских сидений можно складывать, получая при этом огромное пространство багажного пространства объемом более 2000 литров. Стандартный полный привод quattro обеспечивает автомобилю замечательную маневренность и безопасность вождения даже при полном бездорожье. Но если у вас уже достаточное количество денег для приобретения данного автомобиля, а подительских прав у вас нет, н оу вас есть желание их получить, тогда мы просто рекомендуем пройти обучение вождению именно у нас. Наша школа очень популярны среди всех школа г. Алматы. Придя к нам вы ни сколько не разочаруетесь в выборе, мы за короткое время научим вас уверенно управлять автомобилем, что позволит вам в скором времени получить права.

Хотим заметить, что по весу автомобиль стал меньше на 350 кг. Длина автомобиля – чуть более пяти метров. На сегодняшний день Audi Q7 является одним из самых длинных автомобилей в мире Этого удалось достичь благодаря удачному соединению стали с элементами алюминиевых конструкций. Таким образом, общий вес автомобиля стал меньше двух тонн. Под капотом находится двигатель объемом от трех до 4,2 литра в зависимости от комплектации. Внутри автомобиля представлено множество новых элементов, позволяющих улучшить технические характеристики авто - улучшенная решетка радиатора, светодиодные фары. В дальнейшем разработчики планируют выпускать гибридные двигатели.

Изначально продажа новой Q7 запланирована на конец 2013 года, т.к. изначальная версия не совсем устроила производителей – дизайн автомобиля показался им слишком агрессивным и брутальным, поэтому подготовку к продаже приостановили на неопределенный срок. Начальная стоимость автомобиля – от 70 тысяч долларов.

Дата публикации новости "Встречаем! Новая Q7!": 9-11-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Встречаем! Новая Q7!", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014