Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

KIA Optima Статьи

KIA Optima
Рассмотрим характеристики авто KIA OPTIMA третьего поколения, которую стали продавать в 2011 году. На некоторых рынках автомобиль известен как KIA Magentis.

Эта модель с эффектной внешностью, так как дизайн седана изготавливался под руководством Петера Шрайера, который до этого работал в компании VAG.

KIA Optima можно узнать по решетке радиатора, которая выполнена в корпоративном стиле компании по новому образцу. Многие из деталей экстерьера этой модели не говорят об азиатских корнях "Оптимы", поэтому выглядит седан "по-европейски". Бампера массивных форм и широкие кузовные задние стойки придают авто образ мускулистого спортсмена.

Что касается интерьера новой "Оптимы", то он приобрел новые решения по дизайну. Теперь рассмотрим панель приборов - она оснащена превосходной эргономикой, а также обладает высокой функциональностью, а ее качественные материалы отделки внушают приятное впечатление от поездки.

У багажника KIA Optima третьего поколения объем составляет 505 л и такое свойство вполне отвечает классу этого автомобиля. Продажи авто в России стартовали в феврале 2012 года. Если вы также хотите узнать информацию о KIA Rio, а именно о том, как происходит замена масла у этого авто, то посмотрите советы на about-kia.ru.

Для покупателей предлагаются три модификации, которые на выбор оснащаются одним из двух вариантов предлагаемых бензиновых моторов объемом, равным 2.0 или 2.4 литра. Доступно четрые варианта комплектации КИА Оптима, например, "Comfort", "Luxe", далее "Prestige", "Premium". Седан отличается вполне доступными ценами, а также высоким качеством исполнения и множеством предлагаемых опций. Из-за этого KIA Optima способен конкурировать на достойном уровне с более именитыми брендами в автопромышленности этого класса.

По внешнему виду Kia Optima выглядит динамично и современно. Радиаторная решетка выполнена в новом стиле фирмы корейской марки. Отметим и мощный передний бампер, на котором широкая прорезь воздухозаборника внизу, а также крупные противотуманные фары.
Европейскую версию Kia Optima изначально будут поставлять с двумя моторами. Один из моторов - 4-цилиндровый дизельный VGT, произведенный с объемом 1,7 литра и является базовым. Этот агрегат развивает мощность 136 л.с.и крутящий момент 330 Нм. Теперь рассмотрим другой двигатель, который также входит в силовую линейку - это 2-литровый бензиновый мотор, у которого мощность 170 л.с. и крутящий моментом равен 196 Нм.

В стандартную комплектацию Киа Оптима входит кондиционер, электростеклоподъемники передние и задние, а также CD-аудиосистема с шестью динамиками, система доступа без ключа в салон, светодиодные дублеры поворотников, относящихся к наружным зеркалам.

Если привести в пример за последние годы статистику корейского автопрома, то он сделал огромный скачок вперед. Об этом говорят и модели за последние года от производителей Kia и Hyundai.

Прорыв в дизайне, уровне оснащения и общего качества корейцам позволил на равных вести соперничество с более именитыми оппонентами. Вы можете также узнать о KIA здесь на сайте об автомобилях КИА. Одним из главных качеств этих автомобилей в последнее время является дизайн, который выполнен в ярком, молодежном, эффектном, дерзком стиле. А это также относится и к Киа Оптима. Для делового стиля можно поставить большие 18-дюймовые диски на низкопрофильной резине. Из внутреннего строения Kia Optima имеет трехспицевый руль, удобно расположенный для рук, при этом он может подогреваться (предусмотрена опция) и вмещать уйму клавиш для управления. Стильная приборная панель включает в себя цветной дисплей.

Дата публикации новости "KIA Optima": 13-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "KIA Optima", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014