Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Об автомобилях Статьи

Об автомобилях
Машина будущего - сегодня. Такой лозунг баварцы выбрали, когда в мае 1977 года представили свой первый автомобиль представительского класса седьмой серии. Этот лозунг можно считать актуальным и сегодня. В 2013 году вышел седан BMW 7-й серии пятого поколения. Первым естественно в глаза бросаются изменения во внешности автомобиля. Именно глаза автомобиля, его фары получили новый дизайн. Но знаменитые ангельские глаза остались. Ноздри, вместо прежних 12 вертикальных планок оснащаются девятью. В зеркала заднего вида встроены новые элементы освещения.

Что касается интерьера, то были изменены передние сидения. Если вы готовы выложить дополнительно определенные средства, то специалисты готовы изменить также и задние сидение по индивидуальному заказу. Не мало важно то, что изменилась и цифровая панель приборов представленная в четырех вариантах. Автомобиль оснащен аудиосистемой Bang & Olufsen мощностью 1200 ватт. Для задних пассажиров, как опция доступна система с двумя мониторам диагональю 9,2 дюйма. Теперь поговорим о главном - о серце автомобиля. Тут произошли самые серьезные изменения. Был уменьшен расход топлива и снижен выброс вредных веществ для всех вариантов двигателя. Появился новый трехлитровый дизельный шестицилиндровый 381-сильный движок с крутящим моментом 740 Нм. Ну новый он относительно, так как позаимствован у M550d xDrive. Но к сожалению для европейских покупателей он представлен не будет. Если вам надо заказать услуги автоинструктора в Москве, то обратитесь к Лоскутову Евгению Владиславовичу – частному автоинструктору в Москве. Вам будет предоставлено обучение вождению автомобиля. Посмотреть цены и районы обучения можно на его сайте.

Для Старого Света будут предоставлены две дизельные трехлитровые шестерки - 730d мощностью 258 л.с. и 740d мощностью 313 л.с. Касательно бензиновых моторов то тут осталась старая версия v8 730i мощностью 258 л.с, появился новый мотор N 55 для 740i объемом три литра и крутящим моментом 450 Нм. Для 750i представлен мотор V8 объемом 4.4 литра. Мощнейшим мотором оснащена модификация 760i. V-образный, 16 цилиндорвый движок, объемом 6 литров выдает 750 Нм крутящего момента при мощности 544 л.с. Не забыли баварцы и о передовых технологиях. Седан Active Hybrid 7 оснащен шестицилиндровым бензиновым мотором объемом 4.4. литра а также электромотором. Вместе они дают 354 л.с.Плюсы и минусы. Что касается минусов - даже не знаю. Вероятно это цена. За новый BMW7 Вам придется выложить от 80 до 160 тис. евро в зависимости от версии мотора и комплектации. Но за эти деньги Вы получаете роскошный, надежный и безопасный автомобиль с прекрасными "гоночными" характеристиками. Можно, конечно искать альтернативную, более дешевую европейскую или корейскую

Дата публикации новости "Об автомобилях": 30-08-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Об автомобилях", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014