Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Дайджест от Alfa Romeo Статьи

Дайджест от Alfa RomeoПо прошествии всего лишь десяти месяцев, маститые Итальянцы от концерна FIAT,обнародовали свои планы на будущий год. В 2014 году утверждается запуск в серийное производство открытую модель спорт-кара Альфа Ромео 4С. Об этом нам поведал Английский сайт Avtokar,ссылаясь на свой доверенный источник находящийся внутри авто-корпорации, адрес данного источника http://autodrive.info.

Новейшая модель Alfa Romeo 4C 2014 года будет комплектоваться турбированым бензиновым 1,7-литровым мотором мощностью в 200-240 л/с. Параллельно двигателю, и большим плюсом в комплектацию войдёт роботизированная трансмиссия с двойным сцеплением – что несомненно добавит комфорта и безопасности при вождении.

При этом вес автомобиля будет не превышать и 900кг, данная инженерная характеристика по заявлению производителей будет способствовать уникальному разгону кабриолета за 4,5секунд до 100км/ч. Производитель лишь намёком обрисовал размер автомобиля : длина Alfa Romeo 4C составит около 4 метров, колесной базы – 2,4 метра, ширина – порядка 2 метров, а высота – 1,18 метра

Основанием для данной модели послужит концепт от Alfa Romeo ,показанный в 2012 году на автомобильных салонах в Женеве и Франкфурте. На данный момент как утверждает источник ,специалисты концерна усиленно копируют и воссоздают внешность концептуальной модели для запуска в серию .

Производители утверждают, о двух модификациях данного детища с более «продвинутыми» опциями версии Alfa Romeo 4C: трековая Racing и дорожная Stradale. Мощность двигателей этих моделей составит 270 «лошадей».

Ценовая политика компании утверждает что стоимость автомобиля будет колебаться от 45000 до 56000 евро – в зависимости от комплектации. Как было заявлено в пресс-релизе - ожидать данное детище в продаже следует в марте 2014г.

Дата публикации новости "Дайджест от Alfa Romeo": 17-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Дайджест от Alfa Romeo", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014