Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Новый выпуск BMW 1 увидит свет в 2017 году Статьи

Новый выпуск BMW 1 увидит свет в 2017 годуНемецкий концерн принял решение о запуске нового серийного четырехдверного BMW в кузове седан. Новая модель будет переднеприводной. Купить ее вы сможете в ближайшее время, но не забывайте о сезонной смене шин, поэтому в дальнейшем или сейчас предлагаем посетить наш сайт, где осуществляется продажа автомобильных шин по низким ценам и с доставкой в любое угодное для вас время! Приобретая шины у нас вы становитесь постоянным клиентом, получая при этом не плохую скидку.

На сегодняшний день автомобиль уже существует, как образец под названием NES. Очень вероятно, что именно этот автомобиль, получит название нового седана.

BMW 1 - серии станет частью новой линейки переднеприводных Баварского концерна. В качестве топовых версий доступны будут и полноприводные автомобили. Новая серия переднеприводных начнется с выпуска Tourer, который дебютирует в следующем году на Женевской выставке. Затем продолжит линейку BMW второго поколения - появится в 2015 году.

По заявлению руководителя немецкого концерна - разработка нового седана, увеличит к 2020 году продажи продукции до 2 миллионов автомобилей. Первое время автомобиль будет производиться в Лейпциге,а затем производство развернется в Бразилии и Китае.

Новый седан 1 - серии, полностью вытеснит BMW 3 - серии из ряда доступных. Основная роль нового автомобиля сводится к жесткой конкуренции, с недавно вышедшими Mercedes-Benz CLA и Audi A3 - основанных на переднеприводной технологии.

Новый немецкий автомобиль, будет оснащен поперечно расположенным трех и четырех - цилиндровым бензиновым и дизельным двигателем. Чуть позднее, после старта продаж, будет доступна гибридная версия двигателя (бензин - электро). На выбор покупателю предложат механическую и автоматическую коробку передач.

Перед продажами седана новой серии, 3 - поколение BMW в кузове хэтчбек, тоже перейдет на передний привод. Связано это с тем, что технологическое производство заднеприводных автомобилей, обходится концерну намного дороже.

Дата публикации новости "Новый выпуск BMW 1 увидит свет в 2017 году": 13-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Новый выпуск BMW 1 увидит свет в 2017 году", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014