Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Обзор автомобиля Kia Cerato 2013 Статьи

Обзор автомобиля Kia Cerato 2013Корейцы выпускают обновление автомобиля Kia Cerato каждые пять лет, и вот долгожданная новинка 2013 года. Разработчики приятно удивили внешним дизайном Kia Cerato. Седан выглядит красиво и довольно дорого для своего ценового диапазона. Корейцы не забыли и за комфорт, снабдили передние и задние сиденья функцией подогрева. Так же в салоне присутствует кондиционер с автоматической поддержкой внутреннего микроклимата.

Технические характеристики Kia Cerato приятно удивляют. Автомобиль оснащён двигателем объёмом 1.6 литра, механической 6-ти ступенчатой коробкой, мощность которой достигает 130 л.с. Автомобиль довольно резвый, разгоняет 100 км/ч за 10.1 секунду. Kia Cerato 2013 делается, как и её предшественники, с передним приводом и бензиновым двигателем. Конструктивная скорость по заводским документам 200 км/ч, что доказано не тест драйвах. Расход Kia Cerato 2013 года приятно впечатляет: в городском цикле до 8 литров на 100/км, а на трассе до 5.5 литра.

Ходовая часть автомобиля мягкая и приятная. На больших скоростях Kia Cerato держится уверено. Сиденья устроены под тело сидящего человека, что помогает держать положение тела при резких маневрированиях.

Салон автомобиля просторный. Сзади сидящему пассажиру достаточно места, и не приходится биться ногами об передние сиденья, даже при максимально выдвинутых передних сидениях. Автомобиль оснащён смотровой передней и задней камерой и различными комплектующими приспособлениями.

Корейцы создали отличный автомобиль в своей ценовой категории, с интригующе внешним видом. Сборка салона сделана довольно качественно и на совесть. Kia Cerato 2013 года считается лучшим выбором за представленную цену, в соотношении «цена-качество», что и помогает держать лидирующие места в продаже среди конкурентов. С запчастями проблем тоже не должно возникнуть, потому их вы можете купить даже у нас на сайте, посмотрев у нас каталоги как оригинальных запчастей, так и их аналогов, у нас вы сможете приобрести не только для данной модели, а на абсолютно все модели автомобилей и даже запчасти форд фокус 2.

Дата публикации новости "Обзор автомобиля Kia Cerato 2013": 23-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Обзор автомобиля Kia Cerato 2013", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014