Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Форд B-Max- инновационная альтернатива Форд Фьюжен Статьи

Форд B-Max- инновационная альтернатива Форд Фьюжен
Форд B-Max стал преемником популярного семейного минивэна Форд Фьюжен. Достоинства предшественника и инновационные решения объединены в новой модели от Форд. Если вы планируете приобрести внедорожник, то посмотрите SsangYong Rexton II.

Компактный однообъемник имеет обновленный приятный дизайн с приподнятой линией крыши. Интерьер создан на базе Fiesta. Качество материалов - на уровне. Чуть меньший объем багажника в походном состоянии по сравнению с Фьюжен компенсируется значительным преимуществом в 197л при сложенных сиденьях заднего ряда.

Изюминка модели- задние сдвижные двери. 1,5-метровый проем в вашем распоряжении для более чем удобной посадки. Возможность сложения не только задних сидений, но и правого переднего, позволяет вместить в салон автомобиля грузы длиной до 225 см.

Отсутствие центральных стоек не сказалось на безопасности. На краш-тестах EuroNCap B-Max получил 5 звезд. Жесткость конструкции придают стальные балки, вмонтированные у кромок задних дверей.

Для B-Max предусмотрены 4 бензиновых и 2 дизельных двигателя. Наибольший интерес представляет 1,0-литровый турбомотор EcoBoost с мощностью 120 л.с. Двигатель экономичен (по заявке Форд 6,6 л на 100 км в городе) и оснащен системой Auto-Start-Stop (автоматическое выключение мотора в случае остановки авто). Разгон до 100 км за 11,2 сек.

В базовой комплектации B-Max оборудован системой Torque Vectoring Control. Уверенное прохождение самых крутых поворотов за счет распределения крутящего момента на ведущие колеса. Из дополнительных опций представляет интерес система Active City Stop. При обнаружении впереди неподвижного препятствия ваш автомобиль сам остановится.

Вместительный, оригинальный, экономичный Форд B-Max идеально подходит в качестве семейного городского автомобиля, несмотря на достаточно высокую цену по сравнению с конкурентами.

Дата публикации новости "Форд B-Max- инновационная альтернатива Форд Фьюжен": 30-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Форд B-Max- инновационная альтернатива Форд Фьюжен", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014