Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Люксовые марки Статьи

Люксовые маркиЛюксовые марки не перестают удивлять после того как о своих намерениях произвести кроссовер сообщили Lamborgini, Maserati и Bentley, для кого это показалось не совсем нормальной идеей.

Намерение выпустить свой ряд городского внедорожника сообщила и компания Rolls-Royce, которая также решила дебютировать в сегменте люксового «паркетника», и если Lamborgini и Bentley уже предоставили свои прототипы на всеобщее обозрении, то Rolls-Royce пока не решается. Поэтому если вы соберетесь купить такую машину, ее на улице не оставишь, придется построить гараж или что то подобное ему, поэтому при строительсвет мы рекомендуем использовать гвозdeck twin, который поможет вам усилить вашей конструкции, сделав ее жестче, подробнее о данных креплениях вы можете прочитать на нашем сайте.

Официальный источник из компании Rolls-Royce сообщает и точную дату выхода 2016 год, тем не менее исполнительный директор компании всячески опровергает данную информацию. Возможная причина кроется в том, что под кроссовер необходимо не только правильно подобрать платформу, которую изначально планировали взять у BMW X-5 F-15 или X-6 F-16, но и в правильном подборе силового агрегата, так как за 180000 долларов удивить владельца V-8 двигателем будет не легко. Тем не менее в связи с возросшей конкуренцией и не желания быть в роли догоняющих выход был найден, так возможным праотцом паркетника от Rolls-Royce станет подвеска BMW X-7 F-17, а в качестве двигателя возьмется V-12 с крутящимся моментом 1000 Нм и мощностью 600 лошадиных сил. Отличительной особенностью от BMW X-7 будет заключатся в просторе и естественно в дороговизне материалов, так как будет рассчитан не на широкую публику, к тому же Rolls-Royce будет четырёхместным с дополнительным третьим сиденьем. Удивительно и тот факт, что основным спросом по подсчёту маркетологов паркетник будет пользоваться в России и Китае и странах Ближнего Востока, а не в стране где будет производится, а именно, как утверждает совет директоров, Великобритании, где намечается построится завод и создаться более 1000 рабочих мест.

Что ж с такой динамикой событий интересно будет посмотреть следующий ежегодный автошоу во Франкфурте.

Дата публикации новости "Люксовые марки": 26-09-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Люксовые марки", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014