Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Обзор кроссовера Porshe Macan Статьи

Обзор кроссовера Porshe MacanВ кроссовер Porshe Macan войдет трехлитровый шестицилиндровый бензиновый двигатель, в который будет встроен механический нагнетатель. У Porshe Macan появятся новые настройки, амортизаторы. Macan станет на 44 миллиметра шире и на 70 миллиметров длиннее. Кроссовер станет еще и легче на 130 килограмм, благодаря тому, что будет сделан из такого метала, как алюминий.

В автомобиле также будут встроены две коробки передач, а именно семи диапазонный «робот» с двумя сцеплениями. Также будет встроено электромеханическое рулевое управление. В автомобиле будет присутствовать система «старт-стоп». В наличии еще и линейка колесных дисков, размера до 21 дюйма, что не мало важно. Но если вы после приобретения автомобиля поцарапали что нибудь, не переживайте, у нас на сайте вы можете прочитать статью - покраска авто своими руками баллончиком, после которой вы сможете абсолютно сами убрать царапину и никто ее никогда не заметит, сделаете как профессионал, кроме данной статьи у нас на сайте вы найдете множество таких аналогичных статей, поэтому заходите и читайте, наши статьи постоянно обновляются!

В Porshe Macan действуют три мотора. А именно мощность 400 лошадиных сил, двигатель твин-турбо, объемом 3,6 литра, 257 двигатель. Для разработки битурбо модификации Porshe Macan, разработчикам пришлось серьезно поработать над двигателем. Его модернизировали. Также для автомобиля разработали более усовершенствованную версию системы охлаждения, чем в предыдущих моделях.

Вскоре кроссовер Porshe Macan получит дизельные моторы в два литра, дизельные моторы четырехцилиндровые и бензиновые соответственно.

Под капотом модификации будет встроен трехлитровый 340- сильный движок с механическим нагнетателем.

Что касается дизайна автомобиля, то он стал совершенно другим. Внешний вид схожий с моделями Boxster и Panamera.

Мировая премьера Porshe Macan состоится уже скоро в ноябре этого года. Премьера будет проходить в лос-анджелесском автосалоне. Создатели планируют продавать кроссоверы по стоимости 52 тысячи долларов.

Дата публикации новости "Обзор кроссовера Porshe Macan": 17-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Обзор кроссовера Porshe Macan", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014