Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Lexus LF-NX-новинка автомобильного мира Статьи

Lexus LF-NX-новинка автомобильного мираВ 2013 году автосалон Франкфурта удивил всех журналистов и посетителей новым, концептуальным автомобилем Lexus LF-NX. Внешний вид этого "зверя" не оставил никого равнодушным. Рельеф этого дизайна, стал новинкой в ряду моделей Lexus. Гибридный привод этого автомобиля предназначен для пользования в кроссоверах, прочитать подробнее вы сможете на сайте авто питер, там кроме данной статьи вы найдете множество и других полезных для себя статей.

Многие авто производители пытаются держать кроссоверы в своих модельных рядах, чего не скажешь о компании Lexus. До сегодняшнего дня направление этих моделей игнорировались. Поэтому Lexus решились создать LF-NX.В данное время это пока еще концептуальный кроссовер, но сказать о нем можно достаточно много. Радиаторная решетка формой напоминает веретено, оригинально, оформлен бампер. Дизайн этого Lexus немного позаимствован в модели IS, конкретнее, там фары главного света имеют отдельные секции светодиодных огней в стиле Lexus IS. В-общем, так и хочется сказать, что дизайнерский подход к этой модели впечатляет. Это выглядит стильно, резко, заставляет обратить внимание.

Габариты этого автомобиля потрясают, 4 метра 640 сантиметров в длину! Интерьер практически традиционный, только есть образное разделение салона на две зоны. Первая - это одни дисплеи, вторая - это зона управления, никаких кнопок и переключателей, только сенсорное управление. Дополнением к интерьеру стали поверхность из металлической отделки, голубая подсветка и скомбинированная желто-черная обтяжка мягких частей. Ранее обсуждался и двигатель, скорее всего это должен быть двух литровый, бензиновый турбо мотор, это конечно в том случае, если идеи дойдут до серийных выпусков Lexus. "Выйдет в люди" кроссовер где-то в 2014 году. Что касается цен, то судя по внешнему виду, дизайну и всевозможным "примочкам",этот Lexus однозначно не является автомобилем бюджетной серии.

Дата публикации новости "Lexus LF-NX-новинка автомобильного мира": 9-11-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Lexus LF-NX-новинка автомобильного мира", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014