Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Тюнинг модели Lexus SC430 Статьи

Тюнинг модели Lexus SC430Новой работой для русской фирмы SV ART стала модель неординарного и впечатляющего Lexus SC430. Многие дизайнеры России активно берутся за работу с этой моделью, так как сравнительно недавно вообще появилась на российском рынке, поэтому не удивляйтесь если вы сделаете заказ такси в москве и к вам приедет данный автомобиль.

В новеньком Lexus SC430 имеются ряд аналогичных сходств с такой моделью как Mercedes Benz SLK, например, такие, как жесткая крыша и багажник, который поднимается и опускается автоматически. Следует отметить, что формы автомобиля входят в число стандартных, с точки зрения универсальной архитектуры. Однако, отличительной чертой автомобиля Lexus SC430 является его крыша, которая варьируя уходит в багажник, именно из-за этого элемента автомобиль принято считать не спортивным, а выдержанным родстером.

Многие создатель тюнинга этого автомобиля, так как и главный создатель фирмы SV ART говорят, что автомобили торговой марки Lexus доставляют море удовольствия при роботе с ними.

Работая с автомобилем Lexus SC430, изначально хотели и уже даже разработали некоторое количество вариантов обвеса, и даже рассматривался вариант спортивного обвеса DTM. Однако, потом мастера решили не налепливать на уже практически идеальном автомобиле лишние элементы, и решили просто подчеркнуть и без того заметные стилистические аспекты автомобиля.

Дизайнеры и разработчики тюнинга студии SV ART в своем шедевре заменили стандартный гриль автомобиля Lexus SC430 на фальшрадиаторные решетки. Из-за того, что, по мнению дизайнеров, кузов Lexus SC430 весьма тучный, было решено утяжелить и его нижний периметр в виде горизонтальных плоскостей. В конечном итоге, получилось, что автомобиль Lexus SC430 стал выглядеть намного шире и ниже, со своей универсальной ходовой частью. В дизайнерской идее так же еще имеются задумки, по поводу замены дисков автомобиля, так как они должны будут соответствовать новому образу автомобиля.

По окончанию работы дизайнеров, многие согласились с тем мнением, что их эксперимент пошел автомобилю Lexus SC430 только на пользу. И многие эксперты, все еще не могут понять, какой образ автомобиля им нравиться больше – элегантного родстера или же нового грозного автомобиля купе. На улицах городов России уже можно встретить достаточно вариантов таких вот тюнингованных моделей Lexus SC430.

Дата публикации новости "Тюнинг модели Lexus SC430": 27-10-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Тюнинг модели Lexus SC430", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014