Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

Daewooo Matiz – общий взгляд Статьи

Daewooo Matiz – общий взглядКорейская автомобильная компания Daewoo уже давно завоевало сердце многих российских автомобилистов и автомобилисток благодаря своим доступным и относительно качественным продуктам. Особенно большую любовь народа снискал автомобиль Matiz, получивший звание настоящего бюджетного дамского автомобиля… Matiz покупают для жен…. Matiz дарят любовницам... Но замену масла у данного автомобиля может выполнить и девушка, там все элементарно легко,, для начала вам нужно будет приобрести масло, можно это сделать например на нашем сайте, продажа автомасел это самое главное наше направление! Затем вам нужно будет его поменять и все! Данный автомобиль снова готов к работе.

(В данном тексте автор старается не касаться характеристик автомобиля, а лишь поверхностно рассматривает его, поэтому этот текст как обзор рассматривать не следует)

Чем же заслужил данный автомобиль такую популярность? Во-первых, это его цена, то есть один из главных и решающих факторов для многих. При средней стоимости в 280 тысяч в самой бедной комплектации, Matiz является одним из самых дешевых бюджетных автомобилей, у которого объем двигателя не достигает 1 литра, то есть - это самая дешевая импортная малолитражка в России. Во-вторых – это его доступность в ремонтном понятии. Широкая сеть дилерских центров буквально окутала Россию. Куда не ткни – центр по обслуживанию автомобилей Daewoo. В-третьих – это расход топлива. На 100 км машинка кушает примерно 5 литров топлива (на бумаге), что не удивительно при таком объеме двигателя. Теперь же о минусе машины. (Внимание! В данном тексте автомобиль рассматривается как малолитражное автомобильное средство, а не как конкурент всему другому автомобильному рынку.)

Явный минус автомобиля – это несоответствие действительности надписям на бумаге, так в городском режиме автомобиль в летнее время потребляет около 8 литров на сотню, что настораживает. Видимо, все виной качество российского бензина.

В заключение хочется сказать, что автомобиль в принципе неплохой для малолитражного рынка и заслуженно занимает свое место в аллее славы самых продаваемых в России автомобилей.

Дата публикации новости "Daewooo Matiz – общий взгляд": 9-11-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "Daewooo Matiz – общий взгляд", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014