Сеть автошкол KAZKOR - крупнейшее учебное заведение, которое имеет 8 филиалов. Автошкола предлагает курсы вождения и подготовку водителей транспортных средств категории «В» (легковой автомобиль).

info

История компании "Мерседес" Статьи

История компании "Мерседес"Германская компания Мерседес начала свое существование с 1926 года. В 1900 начал разрабатываться двигатель Готлибом Даймлером и Вильгельмом Майбахом. Но если вы являетесь обладателем данной марки автомобиля и он у вас стал часто ломаться, тогда предлагаем для покупки автозапчастей выбрать именно наш сайт, потому что у нас вы найдете абсолютно все, даже корпус для ключа ситроен или какой нибудь хомут. Покупая автозапчасти у нас вы получаете самую быструю доставку, все запчасти у нас имеют цену ниже, чем другие интернет - магазины, потому что у нас товары поставляются на прямую от производителя.

Первый двигатель получился у них мощностью 35 л.с. помещенный в гоночную машину, который был назван "Мерседесом". В самом начале 40-вых годов в германии возрос спрос на автомобили Мерседесовской марки. Они в то время считались очень роскошными среди остальных. Эти автомобили выпускались лишь по заказам. Тогда уже они имели великую мощь 200 л.с.

После войны мерседес продолжил участие в гонках и одержал победу в 1952 году. А уже в 1963 г. была выпущена "Шестисотая" модель, которая дала конкуренцию Роллс-Ройс. В 80-тые годы была выпущена автомобиль-легенда Мерседес S класса с 12-и цилиндровым двигателем который обладал супер мощностью. Он имел прекрасные данные и характеристики не смотря на свои габариты. И даже спустя не мало лет, эти автомобили считаются самыми что не на есть лучшими произведенные этой компанией.

"Мерседесовская" компания остается на вершине славы в автомобилестроении как сегодня так и сто лет тому назад.

Эта компания до сих пор ведет свою работу над усовершенствованием того, чего добивалась очень много лет. В 2013 году компании Мерседес исполнилось 113 лет.

В России представительство "Мерседес" появилось в 1974 году. Первым дилером Мерседеса стал ЛогоВАЗ в 1992 году. До нашего времени дошло не мало автомобилей изобретенные в очень далекие времена, эти экспонаты вряд ли кто продаст, так как это их история, да и цена этой истории с каждым годом увеличивается. Примерная стоимость одного авто 40-х годов несколько миллионов евро. Очень дорого, но они того стоят. Сравнивать цены Мерседесовских раритетов можно только с современными итальянскими Бугатти Вэйрон.

Дата публикации новости "История компании "Мерседес"": 9-11-2013

Другие новости по теме:



Уважаемый посетитель нашего сайта, если вы желаете поделиться своим мнением о новости "История компании "Мерседес"", тогда рекомендуем Вам пройти регистрацию, либо авторизоваться под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
news

Вывоз мусора контейнером

В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по В наши дни, как и в другие времена, были востребованы услуги по вывозу мусора. Так город и другие населенные пункты содержатся в ...

Как по-русски звучит Hyundai? Онлайн-справочнике организаций

Автомобиль Hyundai. Однако при попытке озвучить собственное желание, каждый покупатель в меру своих способностей произносит название южнокорейского автомобиля.
vote

Ваша категория:

А
В
В,С
С
D

 

© KazKor.Kz: Автошкола Алматы Казахстан - обучение вождению, 2008-2014